Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В YouTube появятся онлайн-игры. Google тестирует такую инициативу прямо сейчас

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Видеохостинг YouTube начал тестировать продукт для онлайн-игр, сообщила Wall Street Journal со ссылкой на электронное письмо к сотрудникам материнской компании сервиса Google. Решение свидетельствует о том, что компания стремится выйти за пределы стриминга видеороликов.

ahca4-ebbkxmjowssigrmgfrgy8.jpeg

Google привлекла сотрудников к тестированию нового продукта в YouTube под названием Playables, который предоставит пользователям доступ к играм на мобильных устройствах и ПК.

Тестирование включает аркадную игру Stack Bounce, где пользователи разбивают слои прыгающим мячом. Согласно электронному письму, поиграть в Stack Bounce будет можно в браузере или приложении YouTube на мобильных устройствах под управлением Android и iOS.

В настоящий момент YouTube стал популярным сервисом для геймеров и конкурирует с Twitch от Amazon по количеству зрителей прямых трансляций. Встроенные онлайн-игры расширят присутствие платформы в этом секторе. Ранее генеральный директор YouTube Нил Мохан заявил, что компания ищет новые сферы роста после начала снижения доходов от рекламы.

Представитель Google заявил, что игры давно находятся в центре внимания YouTube. Он добавил, что компания всегда экспериментирует с новыми функциями, но в сейчас ей нечего анонсировать.

Google взимает до 30% с доходов разработчиков игр для Google Play, которые зарабатывают более $1 млн в год. В электронном письме не указано, как YouTube будет монетизировать проекты для Playables.
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
Вообще интересно, что из этого получится сделать у гугла. Прост насколько я понял по описанию, это что-то будет вроде игры с динозавром в гугл хроме, когда у тебя нет подключения к интернету. Но даже если это будет набор из таких простеньких мини игр, все равно будет прикольно
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Будет очень круто, если они сделают какой-нибудь сервис для облачного гейминга потипу джифорс нау и тому подобное. Причем уверен, что у гугла хватит ресурсов чтобы замутить что-нибудь подобное. Плюс можно как-то скооперироваться с ютубом типа одной подписки или что-то в этом роде
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Ну стадия сдохла вообще без права на реабилитацию, я даже не уверен что им тысяч 10 человек пользовался, вот что бывает без нормальных технологий, нужно ждать когда интернет у всего мира будет с задержкой в 10мс тогда можно и об облачном гейминге поговорить.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Даже интересно какие они туда еще игры добавят, а так затея с облачным геймингом мне нравится это довольно удобно и не особо затратно, вот бы еще оно нормально работало, а то во что-то мультиплеерное не удобно играть.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Я вот не понимаю зачем вообще что-то такое делать, лучше бы прокачали свою систему стримов, чтобы на уровне твича была хотя бы по рекомендациям, а для игр сейчас и так достаточно сервисов присутствует.
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Помню лет 15 назад, когда я еще учился в школе, у кента был отцовский ноут и интернет еще по модему (у меня интернет появился гораздо позже) и мы приходили к нему после школы и играли в флеш игры в браузере. Я так понял гугл хочет что-то типа такого сделать. В целом интересно было бы глянуть
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Не знаю зачем они лезут в другие отрасли, если у них один из лучших видео сервисов, который никто не может повторить и у которого еще куча минусов и возможностей для доработки, кому вообще нужны игры внутри ютуба?
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Вот с нейронкой,которая переводит озвучку в роликах,это они ахуенно замутили,а вот с играми мне кажется не то,переборщили с полётом фантазии,а если ещё и рекламы напихают,как они обычно любят делать,то вообще пиздец будет.
 
Сверху Снизу