Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В следующем году количество мошеннических звонков сократится вдвое

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Кто обещает такие результаты? Это Минцифры, браток.
Да, это те ребята, которые российские приложения заставляют в иностранные смартфоны включать сразу, ведь работают на подсосе у майл.ру групп (уже ВК).

Для достижения показателей, которые нам обещают Минцифры, в министерстве планируют автоматизировать сбор, анализ и передачу информации о злоумышленниках в уполномоченные органы.
Ещё на помощь обещает прийти православный Сбербанк.

Ну, то есть, бюрократия все ещё, но типа будет побыстрее двигаться.

Типа вот вам новая функция на Госуслугах, там сразу можно будет объявить о злоумышленниках.

Как эти ребята собираются обогнать тисы мошенников, которые действуют гибко, я в душе не представляю.
Но самое прикольное, что они вот это пообещали, а если не сделают, то им ничего от этого не будет.

Ну, обещали, да, но были обстоятельства
 

Sioro4ka

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
107
Реакции
1
дада, верим (нет)
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
ага да да да
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
ну не знаю чего то мне не верится в эти сказки
 
Сверху Снизу