Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Увеличьте свой доход в 2-5 раз

dimon777

Непроверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет уважаемые форумчане. Предлагаю вашему вниманию полностью проверенную мной схему, по увеличению вашего дохода в 2-3 а то и более раз.(полностью легальную)Я сам по ней работаю.
Конкуренцию Вы мне не составите 100%,поэтому схему решил попрадовать! Практически в любой сфере деятельности схема работает!
Для реализации у Вас должно быть ИП или ООО(желательно именно Ваше,так будет надежней и легче )Или же доверенность от ИП или ООО
Повторюсь,все полностью легально!)


Итак начнем.

1)- Размер дополнительных затрат на реализацию

Ваши затраты составят в месяц около 1000-2000 рублей.Эти деньги уйдут на мобильную связь.+1000 рублей на расходники
Итого не более 4000 рублей в месяц Вам понадобится,что бы увеличить Вашу прибыль

2)- Заявленный профит в (рублях)

Оборот Ваших средств увеличиться в 2-3 и даже более раз.Это ФАКТ.У каждого разный бизнес,и разный оборот денежных средств

3)- Число продаваемых копий обучения

На каждый город уйдет всего 3 копии.Есть нюанс:Так как я сам работаю по этой схеме,от Вас нужен Город где будете работать и краткое описание Вашего бизнеса.Если это не мой город,и не бизнес которым занимаюсь я,схема будет продана!

4) - Время и срок консультаций.

Я дам свой телефон для прямых консультаций(если белый бизнес у Вас),если серый и черный дам джабер и телегу.
Схема не сложная,усвоите полностью за сутки!На связи буду постоянно.

5)- Работа через Гарант (указать за чей счет)

Конечно работа только через гарант.За Ваш счет
И то,только после проверки схемы модераторами

6)- Контакты (см. пункт 5)

Только после проверки модераторами!
Цена 50 000 рублей,первым трем отдаю за 40 000 рублей+развернутый отзыв о ваших впечатлениях)
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Жду на проверку
 

dimon777

Непроверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
актуально.Некоторые города уже забрали.Обращайтесь
 
Сверху Снизу