Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ускоряем работу браузера

Bloodray

Интересующийся
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
63
Реакции
0
Многие из вас замечали, что браузер начинает притормаживать даже на самых мощных ПК. Конечно же, вернуть браузеру прежнюю работоспособность можно с помощью стандартных действий: очистки кэша и удаления ненужных расширений, но можно попробовать и более экстравагантные методы.

Так как причиной подобного замедления работы браузера, в основном, становится излишняя фрагментация баз данных профиля, то с помощью бесплатной утилиты SpeedyFoxТЫК ←, вы сможете решить данную проблему, она сжимает базы данных без потери фактических данных. Таким образом, базы данных начинают работать быстрее и занимают меньше места на диске.

После того, как утилита будет запущена, она автоматически определит установленные браузеры и их профили. При этом, если у вас установлены несколько браузеров и/или их профилей, то вы сможете выбрать именно те, которые хотели бы оптимизировать. Для того, чтобы запустить процесс оптимизации вам необходимо просто нажать кнопку «Optimize!».

Данный процесс полностью безопасен и не влияет на данные профиля, такие как, например, история, закладки, пароли браузера. Утилита для Windows работает с браузерами Chrome, Firefox, Opera, Yandex Browser и другими программами. Клиент для Mac поддерживает только Firefox.
 

Hell_staff

Опытный user
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
77
Реакции
1
Вроде немного ускоряет
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
у меня вроде них не ускоряет но у меня и браузер не тормозит
 

Unicorn

Опытный user
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
281
Реакции
1
А что браузер это сам делать не должен, без утилит всяких....
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
Unicorn написал(а):
А что браузер это сам делать не должен, без утилит всяких....
делает но не на древних пк на сколько я знаю
 

Feisko

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
258
Реакции
1
Бесполезная хрень, хорошо хоть не платная)
 
Сверху Снизу