Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Твоя жизнь - твоё решение

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Как же много открытий можно сделать только внутри себя. Каждый день, каждый из нас делает выбор. В какой руке держать зубную щётку, по какой дороге идти на работу, с кем общаться, что говорить, в конце концов плакаться в плече или находить выход из ситуации.
Каждый наш выбор влечет за собой последствия. По дороге на работу, которую вы выбрали может быть пробка. На работе вы можете заметить, что рубашку которую вы выбрали одеть, не такая уж и чистая. В итоге вы стоите на курилке и жалуетесь, какая плохая у меня жизнь. На самом деле, это звучит: Какой же я сделал(а) плохой выбор, пожалейте меня, а я и дальше буду так же поступать. Но это же абсурд, не так ли?!

Я не говорю, о тех случаях, когда действительно происходит что- то плохое, на которое мы не можем повлиять или так случилось, что наш осознанный выбор привел к печальным обстоятельствам. Этим нужно и важно делиться с близкими людьми, важно услышать слова поддержки, да и просто, чтобы кто-то был рядом.

А дальше, я выбираю решать проблему. Если не могу повлиять, значит могу изменить отношение к ней. Нет в жизни ничего категоричного, так как вся наша жизнь – это личное восприятие каждого из нас.

И если посмотреть с данной точки зрения, то окажется, это мы решаем что делать и как реагировать на окружающую среду. Но для этого, нужно взять ответственность за свою жизнь, за свои поступки.
И сказать самому себе: “Моя жизнь, это плод принятых мною решений”
Только так можно изменить свою жизнь!

И только тебе это под силу!
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
Ты пьяный или что?)
 
Сверху Снизу