Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

требуются активные не боящиеся риска люди, для обналичивания карт

jhujhhjujh

Непроверенный
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Добрейший вечерок! Я новичок на этом форуме.
требуются активные не боящиеся риска люди, для обналичивания банковских карт. большие обороты. оплата ежедневно. мы занимаемся заливами карт или отмыванием денег(называйте как хотите), т.е. вам на карту приходит суммы, снимаете(грязные деньги), 50% отправляете назад(чистые деньги). предоплата составляет 10% от суммы залива. работаем только с предоплатой, без вариантов, мне не интересны ваши грустные истории, все халявщики идите мимо. с бредовыми предложениями сразу в игнор(не возможно повторять всем одно и тоже)
Телега ******
 

Макс55

КИДАЛА
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Да пиши уж сразу ,кину на бабки. Зачем эти сопли про грустные истории и остальной бред .
 

alisherbalt

Непроверенный
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Есть ли у вас возможность заливать на карты банков Таиланда. У меня большая база карты+онлайн кабинеты+привязка к тайской крипто бирже. 10% через гаранта, я правильно понимаю?
Спасибо.
 

wonchoe

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
ребят, я тож занимаюсь тем что автор вверху писал, если можно и мне 10% скиньте, буду благодарен :rofl:
 

jhujhhjujh

Непроверенный
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
alisherbalt написал(а):
Здравствуйте! Есть ли у вас возможность заливать на карты банков Таиланда. У меня большая база карты+онлайн кабинеты+привязка к тайской крипто бирже. 10% через гаранта, я правильно понимаю?
Спасибо.
да, все верно
 

Generator

Интересующийся
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
0
мошенник мошенников хочет обмануть))))
 

19791974

Непроверенный
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, адрес ваш откуда взять или номер в телеграм
 
Сверху Снизу