Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Топ самых прибыльных направлений в кардинге.

TiTaN

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
123
Реакции
2
я в принципе как вещевухой занимался так и скил качаю
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
TiTaN написал(а):
я в принципе как вещевухой занимался так и скил качаю
ну есть сезонные темы и + сколько веток ответвления
 

kozanova

Опытный user
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
102
Реакции
0
я лично не встречал людей с твоего топ 1
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
 

mirovoi

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
87
Реакции
2
думаю это сугубо личное мнения)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ты попробуй первое вбить рыжье , а второе получить. Топчик это когда ты пиздячишь штуками не привлекая внимание !!!! а на юве пизда придет за пару месяцев максимум. Это идиотизм поверь. Так может какое то колечко телке вбить раз в пол года та хуй с ним..... А на постой....Бред. Когда Ваш уровень достигнет того что Вы сможете бить своему человеку на мерч и не убивать его , и получать за это сразу нал!!!!!!!! Вот это уровень. Все тихо и шито крыто. ВЫ довольны, кент доволен,мерч спокоен. БИНГО.
 

cashmaker8

Непроверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Значит кардинг техники лучший вариант,я новичок в теме,недавно только начал разбираться,есть тут кто может помочь\научить как правильно это делать?Начиная от покупки материала и заканчивая получением каржа.В лс или в jabber можем пообщаться.
 

L9hH

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
0
сугубо индивидуально
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
jmot77 написал(а):
Я с тобой коров пас или с одной рюмки пил? Я стараюсь культурно и на вы общаться со всеми.
Для админов-- конкретно в указаном посте я попытался оградить новичков от"авторитетного" мнения вылажившего, так как это может привести к обману новичков которые обратятся к якобы знающему человеку и получат развод а это может пагубно отразится на репутации ресурса.
Давайте без срача)
 

Lokrayng

Опытный user
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
0
без срача люди не умеют доносить инфу походу
 
Сверху Снизу