Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Только не смейтесь!

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Друг подогнал сс, говорит попробуй вбей себе что-то. Ну я и купил на озоне коврик для мыши. А потом оказалось что карта РУ(сам с Самары)
Мне пиздец? Что делать? Может деньги вернуть?
 

covid

Опытный user
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
111
Реакции
4
Сначала сделай, а потом думай, хорош)
Ну отсидишь тогда и потом подумаешь, как не сесть
 

otto

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Если это тебя успокоит, уголовная ответственность в нашей стране возникает при причинении ущерба от 5000 рублей и выше. Так что если твой коврик стоит дешевле 5000-уголовного дела и тюрьмы можешь не опасаться, максимум административка.
 

Clay

Интересующийся
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
1
SerGAY написал(а):
Друг подогнал сс, говорит попробуй вбей себе что-то. Ну я и купил на озоне коврик для мыши. А потом оказалось что карта РУ(сам с Самары)
Мне пиздец? Что делать? Может деньги вернуть?
Ждём в новостях. СерГАЙ был посажен на бутылку за коврик для мыши
 

Maestro

Интересующийся
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Ну всё, жди гостей, за коврик будут спрашивать как с понимающего :D
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Позор нах... Серегу посадят за коврик.... давайте скинемся на сухари ,сало, и шерстяные носки... поможем пацану))))))))))))) Не суй свой нос куда собака хуй не сует...
Можешь бить тыкуху КОТ
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
otto написал(а):
Если это тебя успокоит, уголовная ответственность в нашей стране возникает при причинении ущерба от 5000 рублей и выше. Так что если твой коврик стоит дешевле 5000-уголовного дела и тюрьмы можешь не опасаться, максимум административка.
А ты юрист?
 
Сверху Снизу