Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема заработка на Телеграм. Как сделать бота? [СЛИВ]

Amoralez

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет, сегодня делюсь сливом. Данная схема? Статья? Не знаю что это точно, но стоит оно целых [SIZE=14.6667px]2000р. Так что приятного прочтения.
Здесь автор рассказывает о своем успешном опыте заработка на Телеграме. Этот мануал больше подходит для самых новичков в этом деле. Хотите сделать бота но не знаете как? Тут вам расскажут. Какие более удачные ниши для первого старта и прочее..[/SIZE]​

Буду благодарен за лайк
Скачать
 

Bin

Интересующийся
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
0
Интересно, очень хочется.. но скачивать не буду.. Фиг его знает что ты в этот архив засунул
 

Amoralez

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Bin написал(а):
Интересно, очень хочется.. но скачивать не буду.. Фиг его знает что ты в этот архив засунул
Скачка архива для монетизации трафика при загрузке, Вам выгодно, мне выгодно)
 

Meduza500

Интересующийся
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
В архиве вирус, это наебатель!
 

vladuzlov99

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
27
Реакции
0
Антивирус ругается на файл
 

mkrnz

Непроверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Amoralez написал(а):
Всем привет, сегодня делюсь сливом. Данная схема? Статья? Не знаю что это точно, но стоит оно целых [SIZE=14.6667px]2000р. Так что приятного прочтения.
Здесь автор рассказывает о своем успешном опыте заработка на Телеграме. Этот мануал больше подходит для самых новичков в этом деле. Хотите сделать бота но не знаете как? Тут вам расскажут. Какие более удачные ниши для первого старта и прочее..[/SIZE]​

Буду благодарен за лайк
Скачать
защита обнаружила вирус и не пускает даже загрузку
 

farhadabu

Непроверенный
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Amoralez написал(а):
Всем привет, сегодня делюсь сливом. Данная схема? Статья? Не знаю что это точно, но стоит оно целых [SIZE=14.6667px]2000р. Так что приятного прочтения.
Здесь автор рассказывает о своем успешном опыте заработка на Телеграме. Этот мануал больше подходит для самых новичков в этом деле. Хотите сделать бота но не знаете как? Тут вам расскажут. Какие более удачные ниши для первого старта и прочее..[/SIZE]​

Буду благодарен за лайк
Скачать
Хочешь лайк, ебани скрин с вирус тотал, а так хуй его знает что там у тебя вшито
 
Сверху Снизу