Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Схема заработка на полном пассиве | Гарантия профита 100%

BernardShaw

Опытный user
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
2
В первую очередь стоит поблагодарить автора за предоставление (хоть и за деньги) действительно интересной и прибыльной темы.
Начал работать относительно недавно и я полностью погружен в эту схему, я ожидаю каждый чек с волнением, целый день думаю "а сколько прилетит сегодня", а прилетает нормально.
Но началось всё с того, что я вообще не понимал, что и как делать, что нажать и тд, благо ТС действительно помогает на всех этапах и полностью довёл меня до первых профитов, дальше всё уже самому становится понятно.
10 из 10, однозначно лучший мануал который я покупал в интернете
 

DarkBlade

Опытный user
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
62
Реакции
6
Схемка доволи интересная и лёгкая,я бы точно до такой не додумался,настоящий пассивный заработок,а не наёб,как обычно бывает,пишут что пассив,а на самом деле нужно въёбывать как конь,окупился,кстати очень быстро и вышел в плюс
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный средний заработок на сегодняшний день - от 3000$ в месяц на полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!
 

4ifir

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
112
Реакции
0
Залетел в схему, переживал, что прыгаю в последний вагон но как раз перед покупкой автор публикует пост про обновление и я влетаю с двух ног. Свежая и денежная идея, чуйка не подвела!))
Уже все шестеренки крутятся. Качественное исполнение крутой идеи, будем рвать, я пиздец голодный срываюсь с цепи, заряжен сильно. Автор красава :thumbsup:
 

4L3N

Опытный user
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
66
Реакции
0
За тему могу сказать, что она огонь и стоит своих денег. Перед покупкой не все было понятно, но я живу по принципу, что пока сам не попробуешь, то не узнаешь. Короче доволен темой.
У меня прет сильно, очень сильно. На заявленный профит в мес. выйти более чем реально.
Если ты лентяй, и не хочешь работать и учиться чему-то - тебе сюда, полный пассив с пошаговой настройкой это самый сок :)
 

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
Лучшая схема из тех по которым доводилось работать. ПОлный пассив, хороший профит и выплаты удобные мне. Все что нужно для счастья. Автор оказался действительно профи в своем деле и обучил меня всему что нужно знать. Однозначно лучшая схема что я видел! Другие даже рядом не стояли и это факт!!
 

Mock

Опытный user
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции
19
а ведь реально полный пассив, всё делается ботом на серваке выделенном, мой комп нигде не задействован даже. по профитам - цифры более чем реальны
 

Traxex

Опытный user
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
0
почитав отзывы я купил схему, теперь сам пишу отзыв
все работает а автор сильно помогает. обучил меня даже помимо схемы кое чему крутому. а это помогает при самой работе тоже, так что сейчас у меня полностью все на автомате стоит
 

Peter I

Непроверенный
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Приобрел схему и сразу же ее получил, и тут же приступил к настройке. Все достаточно просто, но были моменты тяжелые для меня, с помощью автора смог закончить настройку, где-то минут 40 провозился, 2 раза пришлось переделывать, но было интересно даже, первый раз с подобным сталкиваюсь. Дальше автор помог запустить уже всю работу и пошло поехало. Деньги тут я так скажу водятся еще как. В планах заработать какой-то начальный капитал и вложить в какое-то белое движение, я как раз попал по адресу. Долго искал реально что-то рабочее, пару раз обжигался но наконец-то я нашел рабочую схему. Парни, это реально не описать словами как я кайфую
 

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
Схема однозначно топ 1 из всех что я когда-либо брал. Общения с людьми нет, скрипт работает 24 на 7, деньги приходят туда куда мне удобнее всего.. Что еще сказать? Да сами купите и всё поймёте. Однозначно лайк!
 

GhoulLeaver

Непроверенный
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
2
ТС хоть и не просил оставить отзыв,но я всё таки поделюсь со всеми своими впечатлениями,лазил я по разным форумам в поисках работы,увидел данную схемку,были как раз бабки,которые я решил вложить,чтобы получить доход,но честно сказать решился я не с первого раза,далее в принципе можно описать кратко,бабки отбил буквально за пару дней,а дальше вышел в плюс,теперь вопрос в поиске работы отпал напрочь,тем более делать особо ничего не нужно.
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный средний заработок на сегодняшний день - от 3000$ в месяц на полном пассиве!

Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!
 
Сверху Снизу