Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Схема Монетизации Facebook [Траф|Merlini] $ПРИВАТНЫЙ ЧАТ$

PiyWiy

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
86
Реакции
0
Приобрел мануал Merlini - КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! Все подробно расписано. Главное - живое общение в чате и помощь автора. Merlini полностью поддерживает и терпеливо объясняет все нюансы.

P.S. Чат просто кипит )
 

OverFlow

Непроверенный
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Ну что я могу сказать? Мануал очень подробно расписан. Саня буквально ведет вас за ручку получить денежку)) Больше всего порадовал способ слива трафика, только ради него можно покупать мануал. Ну, а про чат я вообще молчу. Это просто нечто. Это действительно команда :)) каждый хочет заработать, и попутно делится своими идеями. В результате получается нечто потрясающее) В общем меня куда-то понесло... xD Мануал купил дней 6 назад, сейчас уже окупил его, и доход растет в геометрической прогрессии за счет отличных идей ребят из чата. Искренне сочувствую тому, кто еще не купил этот мануал... Сиди дальше листай форум и думай как "поднять бабла", а я пошел зарабатывать))
 

Anatoli

Интересующийся
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Ну а вот первый перевод за время работы. Почти окупил стоимость мануала всего лишь за 15 дней после старта. Спасибо Александру и в целом всей команде за помощь
a2131e38ed60.jpg
 

jeff10

Опытный user
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
199
Реакции
5
Всем привет! Приобретал мануал в начале этого года, уже успел окупить стоимость мануала более, чем в 2 раза, с учетом того, что работал меньше 2ух недель (прикрепляю скриншот). Так как новичок в этом деле, и зарегаться в партнерке для меня проблематично, продавец создал специальный субаккаунт, по которому я работаю и набираюсь опыта. Буквально сейчас уже пытаюсь самостоятельно зарегистрироваться в партнерке. Инфа, которая есть в чате стоит огромных денег! Есть так же отдельный канал, где ребята выкладывают свои личные способы и идеи модернизации данного мануала. Так что, кто хочет зарабатывать, тот сможет.
15328a9f5bd3.png
 

OverFlow

Непроверенный
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
В общем схему уже окупил несколько раз) Вчера Александр решил всем купившим мануал придать небольшой мотивации, и объявил небольшой конкурс. Кто заработает больше всего за сутки, тот получит денежный приз. В общем были выбраны 3 фаворита, один из которых должен был получить 500 рублей. Однако, если кто-то другой сможет обогнать фаворитов, то получит аж 1000 рублей. В общем это действительно придало всем огромную мотивацию и, как сказал Александр, он очень доволен результатом. Буквально каждый увеличил свой доход за сутки в 2-3 раза, и тем самым доказал, что их заработок ничем не ограничивается, и все зависит только от него. Блин, в общем не могу красиво все описывать... Могу лишь сказать, что приз получил, спасибо большое за такую отличную команду, мотивацию, и конкурс) Всем советую купить мануал, хотя бы ради чата. Вот по себе скажу, что просыпаясь по утрам начинаю читать чат, и прямо мечтаю уже сесть за компьютер и начать что-то делать) Это придает огромную мотивацию.
Ах да, мануал купил 13 дней назад, сейчас заработал в несколько раз больше и до этого практически не имел опыта в этой сфере. Очень советую к покупке. По началу я тоже сомневался, однако сейчас я готов и 5 тысяч отдать, чтобы попасть в эту команду. Всем спасибо :)
 

SidAngeL

Непроверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Приобрел схему, будем работать. как только отобью деньги за покупку - отпишу
крайне рекомендую к покупке у данного ТСа, после оплаты моментально получил мануал и инвайт в группу в телеге
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
Статистика за неделю по дням:
f3bf00c18ac2.jpg
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
Первая выплата была на 103 доллара. Сейчас уже заказали выплату на 183$ Растем)
3e5b06db89c4.jpg


Так же начинаем доить и другую партнерку. Потихоньку начинаю переводить людей не неё. Вот стата одного нашего участника за 2 дня:
d1673ab6a0b2.jpg
 

Bulochnik

Непроверенный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Приобрел мануал, начинаю разбираться. Не кнопка бабло, но и не лажа. Если есть желание, я думаю можно зашибать бабки и развивать схему самостоятельно в различные стороны. Радует инвайт в чат, в котором ребята помогают и обсуждают нюансы и всей движухи. Без чата вы будете разбираться во всем сами и у вас вряд-ли что-то выйдет, времени на пробы и ошибки убьете немеренно)
Так что мануал однозначно стоит своих денег только из-за инвайта в этот чат. Единственный момент, ждать около суток после оплаты мануала пришлось до получения. Но автор темы извинился и объяснил ситуацию.
Итог. Тем у кого мозги на месте и есть желание работать и зарабатывать - рекомендую
 

Chiksi

Опытный user
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
97
Реакции
0
Несколько отступлюсь, я новичок в этой теме, и практически не знал ничего по поводу арбитража, ведения и продвижения страниц в соц сетях; но тем не менее, те знания и мотивация которые я получил, помогли мне устроиться в маркетинговое агенство, спасибо идея 10/10.
 

ramonpiar

Непроверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
И так, думаю пора оставить отзыв! :D
Сразу мнение: покупать обязательно!
Как говорит Александр "ценен скорее сам чат, а не мануал" , и действительно, в придачу к такому чудному мануалу идет нечто совершенно бесценное: люди, готовые помочь советом в любое время суток :3
Обмен опытом и наращивание темпов каждый день)

Немного о себе: покупал мануал,абсолютно не знав что это за звери: "трафик", "пп", "оффер", "лид" и так далее xD
Оказалось всё просто и понятно, тем более, что можно всегда спросить у знающих людей)))
На начальном этапе требуется время для понимания механизма работы в этой теме, но со временем навыки оттачиваются и делаешь всё с удовольствием)
Ах, да , новичкам ,как я , наверное, интересны доходы? :D
Плотно начал работать неделю назад, за вчера сделал 15$
Общая сумма где-то 30$
И это не самый высокий результат , в чате есть люди , которым мой доход кажется каплей в море :D И это мотивирует, поверьте)

Ну, и заключение:
С самого начала даже не думал, что буду сидеть и писать этот отзыв, так как считал, что ничего ,как обычно, не получится и я опущу руки спустя несколько дней...
Но общая атмосфера , общий вектор движения вверх просто не может меня сейчас держать на месте
И я сейчас скорее допишу это,не проверяя орфографию и пунктуацию xD, и на дикой мотивации полечу сливать траф))
Писал от чистого сердца, угроз расправы не было, жив и здоров :D
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
Скрин одного моего ученика, который решил сохранить анонимность:
041a4d6328c5.jpg
 

OverFlow

Непроверенный
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
В общем Александр решил снова провести конкурс, и на этот длительностью в 2 дня. За эти два дня я заработал 47.61$ ~ 2 655 рублей. Не сказал бы что это мой лучший результат, бывало и под 100$ за два дня. Ну в общем все вы можете посмотреть на скрине ниже) В принципе вы его уже видели. Ах да, в качестве приза получил 1500 рублей сверху к заработанному. Очень радует что частенько проводятся конкурсы. Честно говоря от Александра я получил уже в 2 раза больше чем я заплатил за мануал xD. В общем грубо говоря за месяц работы с мануалом заработал около 33 000 рублей. Думайте сами, нужен вам мануал или нет, но я бы ни секунды не колебался.
2686ab91963d.jpg
 

Palaximus

Непроверенный
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток всем. В общем, не умею писать длинные тексты, пишу по фактам. Мануал стоит своих денег однозначно, очень много полезно информации. Затраты, хм, я бы не назвал это затратами, практически нулевые. Цвет, белый, всё легально. Заработок, тут чем больше время уделишь тем больше заработок, конкретной цифры назвать тяжело, всё зависит сколько времени уделите. Можно заработать нормальные деньги. От вас желание, и конечно же готовность осваивать новую информацию. В конце ещё раз повторюсь, за такие деньги, мануал просто сказка. Берите и не пожалеете. Всем успехов, и хорошей прибыли.
 

wowaruss

Непроверенный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Стоит ли покупать мануал? Однозначно - да. Не сколько мануал ценен, сколько сам чат. В котором находится тонны полезной информации, а так же люди готовые помочь с любыми вопросами. Мне очень приятно, что я познакомился с таким человеком, это гуру своего дела. Человек, который помогает абсолютно всем, устраивает ценные конкурсы для поднятия конкурентности и стремления добиться профита. Просто огромное спасибо тебе, Александр:)

Лично я не работаю с FB, но сам принцип помог найти мне огромное количество ценного трафика.
Так же не помешают знания в СИ уровня 4/10. А если вы знаете английский язык, тогда вообще шикарно.
Маленький совет, перед тем как купить мануал, выучите основные понятия арбитража, типа: Что такое трафик? Конверсия, хит, уники, клики и так далее.. Меньше глупых вопросов будет:)

МОЙ ЗАРАБОТОК! Максимальный заработок за сутки составил 25$ Если найти свою жилку, свой креатив и уделять работе достаточно времени, то планку 50$ за сутки преодолеть реально. Для ленивых 5$ в день реализуемо:)
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
Этим постом хочу похвастаться, да-да, реально похвастаться своими учениками. Вернее они уже команда!​
Как сказано выше в комментах: все новички начинают работу с моего аккаунта партнерки, т.к. новичков в топовые партнерки без опыта не берут. После того, как новички набираются чуть опыта (примерно 2-3 недели), я даю рекомендацию администрации партнерки, показываю скрины заработанного и администрация позволяет новичкам заводить собственные аккаунты. У меня договоренность такая с администрацией одной из топовых партнерок. Кстати, все, что новички заработали, они получают, когда мне выплачивают, ровно в таком размере, сколько каждый заработал.​
Большое количество моих учеников уже завели свои аккаунты на партнерке, а поступающие новички сидят на моей партнерке, пока не набирутся опыта.​
Так вот, что я хочу сказать: опыт и заработки растут. Об этом свидетельствует статистика.​
Сравните результаты заработанного за прошлый месяц (401$), и УЖЕ ЗАРАБОТАННОГО ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ (631$). А сегодня только 14 марта.
2b663ecb4df5.jpg

А вот и выплата за НЕДЕЛЮ РАБОТЫ!
f0cb710b092d.jpg

e72377c55efb.jpg
 

Merlini

Verified seller
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
654
Реакции
0
Продолжаем расти)
Месяц еще не закончился, а новички на моем аккаунте заработали уже 1222$. Это не считая тех, кто уже примерно в месяц "в теме", т.к. они уже на своих собственных аккаунтах(на данный момент они зарабатывают 30-100$ в день)
674d2927ac17.jpg
 

Goky

Опытный user
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
46
Реакции
0
Всем привет! Вот и пришла моя очередь оставить отзыв о мануале. Хочу сказать следующие.. Ребят берите не пожалеете! Будете стараться и профит вас найдет. Прислушивайтесь к советам. Крутой информации очень много!
Я в этой теме относительно недавно, но черт возьми первые свои 100$ я смог сделать с помощью Мерлини. Вы получаете гораздо больше чем мануал. Вас направят в нужное русло. Мерлини если ты это прочитаешь еще раз большое тебе человеческое спасибо!
PS за эту неделю у меня получилось 8120руб. Сегодня пришла денежка.Такие дела.
Всем добра!
 
Сверху Снизу