Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Смена региона на Iphone/Apple устройствах

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Всех приветствую, форумчане :Untitled-14:
Заметил что у большого количества людей возникают проблемы с тем, как заменить этот регион в айфончике. (для скачивания приложений, к примеру, не доступных в России)

В этом мини мануальчике хотел бы вам объяснить и рассказать вам как это сделать.

Что нужно для смены?
1. Прямые руки
2. Тетрадь с ручкой или блокнот на пк.


Начнём же!
1. Заходим в настройки в главное меню.
2. Клацаем на себя.
3. Видим тонну ненужной хуеты, но нас интересует «Контент и покупки» или же «Медиаматериалы и покупки», так же там ярлычок AppStore. КЛАЦАЕМ
4. Нажимаем из 3 вариаций кнопочку «Просмотреть»
5. Далее выбираем Страна или Регион, затем Изменить страну или регион
6. Выбираем нужную страну, соглашаемся с пользовательским соглашением.
7. Заполняем форму! Буду показывать пример на UnitedStates (США)
ЗАПОЛНЯЕМ ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ СТОЛБЦЫ, НИЧЕГО ЛИШНЕГО
1. СПОСОБ ОПЛАТЫ выбираете вариант «НЕТ»
1. Имя фамилия (рандомные буквы на английском, ну или же можете придумать че хотите)
2. Адрес. В гугл картах ищите адрес любой харчевни и записываете себе на на бумажку или блокнотик. (В варианте если ставите США, пишите Florence Street)
3. Город. Так же пишите город где находится ваша хорчевня. (В варианте с США пишите Los Angeles)
4. ТОЛЬКО ДЛЯ США. Штат, выбираем нужный штат, в нашем примерном случае это Калифорния.
5. Индекс. Так же в гугл картах написан индекс, вписываем его. (В варианте с США пишем 90201)
6. Номер телефона. Тут пишите 9999999999 (7 девяток)
7. Ждем 1-2 минуты в этом формуляре и нажимаем готово.
8. Радуемся!

ПРАВИЛА ПРИ СМЕНЕ РЕГИОНА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)

1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ВВОДЕ ДАННЫХ И ВЫБОРЕ СТРАНЫ НА КОТОРУЮ ХОТИТЕ СМЕНИТЬСЯ НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ НАСТРОЙКИ, РЕГА НЕ ПРОЙДЁТ! НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ, НЕ СВАПАЙТЕСЬ НИКУДА! ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ДАННЫЕ Я И ПРОСИЛ ЗАПИСЫВАТЬ НА БЛОКНОТИК ИЛИ ЛИСТОК.
2. ДЕЛАЙТЕ ВСЮ СМЕНУ БЕЗ ВПНА, ОНО НАХУЙ НЕ НУЖНО.

upd: я ебался с этим сегодня 4 часа, не меньше. ios16 мозги ебет.
updd: если не вышло с первого раза, попробуйте еще раз. Если и с пятой попытки не выйдет, что то с вами не так, ну или я еблан
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Единственный рабочий способ без мозгоебли - создать новый эпл айди, что я и сделал, сразу с данными другой страны (можно просто забить в гугл fake adress) учётки на одном устройстве можно создать 3
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
BendrickGood написал(а):
Единственный рабочий способ без мозгоебли - создать новый эпл айди, что я и сделал, сразу с данными другой страны (можно просто забить в гугл fake adress) учётки на одном устройстве можно создать 3
Безусловно, так тоже можно) Но у меня клауд, а свапаться бесконечно в падлу, вот я сегодня и прошел врата ада) Ну хз, у меня получилось.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Пиздец конечно ебли теперь после 24 февраля со всеми сервисами которыми 10-и лет пользовались...
 

Sioro4ka

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
107
Реакции
1
MuggerMan написал(а):
Пиздец конечно ебли теперь после 24 февраля со всеми сервисами которыми 10-и лет пользовались...
бедолаги, ужас пришлось пережить с этим эпл стором..
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Sioro4ka написал(а):
бедолаги, ужас пришлось пережить с этим эпл стором..
Да он в общем наверное имеет в виду, когда ты уже лет 7 не носишь с собой наличку и карты, а только телефон, и потом так бац и всё, снова переучиваться)
 
Сверху Снизу