Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Слив купленного гайда по вбиву

Qwerty665

Непроверенный
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Не так давно покупал на well street market ( не реклама ) мануал по вбиву гифов.

С дальнейшим выводом их в бтк.



Материал как по мне очень годный, но я покупал исключительно из-за бинов которые там были..

По поводу метода zeek - там автор пишет мол нужен ВНП на телефон от pure фб ак, и номер телефона.

Кто знает как работать с андроидом чтобы скрыть данные с под внп'а это будет вам на руку.

От лежку аккаунтов делайте 2-3 дня. После как сделали авторизацию в zeek через ФБ, сразу отрубайте интернет/вай фай - и снимайте задачу, потому что спалите свой айпи.



СС заходит только UK/DE - лучше всего DE - там балансы на картах более чем, и пообщавшись с человеком не покупайте кредитки - там бывают действительно лоу балансы 1-10$ ...



Ссылка для скачивания:


https://mega.nz/#F!rigV1YDK!y9G-b5M-YqXNEd1cDUvNpA
 

Sam999

Опытный user
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
6
Qwerty665 написал(а):
Не так давно покупал на well street market ( не реклама ) мануал по вбиву гифов.

С дальнейшим выводом их в бтк.



Материал как по мне очень годный, но я покупал исключительно из-за бинов которые там были..

По поводу метода zeek - там автор пишет мол нужен ВНП на телефон от pure фб ак, и номер телефона.

Кто знает как работать с андроидом чтобы скрыть данные с под внп'а это будет вам на руку.

От лежку аккаунтов делайте 2-3 дня. После как сделали авторизацию в zeek через ФБ, сразу отрубайте интернет/вай фай - и снимайте задачу, потому что спалите свой айпи.



СС заходит только UK/DE - лучше всего DE - там балансы на картах более чем, и пообщавшись с человеком не покупайте кредитки - там бывают действительно лоу балансы 1-10$ ...



Ссылка для скачивания:


https://mega.nz/#F!rigV1YDK!y9G-b5M-YqXNEd1cDUvNpA
Спасибо за мануал. Вообще зашел. Тс +rep
 

^Terminal^

Интересующийся
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
55
Реакции
3
Хмм, и за сколько ты его купил?
 

TriXXXster

Опытный user
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
1
Как по мне лютый паблик)
 
Сверху Снизу