Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Слив GiveAway [Схема]

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
Попотеть не много придётся, но это того стоит

Перейдем к сути

Работать мы будем в Instagram
Что вы получите в конце
1. Хороший доход по самой схеме
2. Кучу трафика
3. Продажа рекламы, подключение партнерок

Начнем с самой работы

Я постараюсь сжать всё до минимума, и описать всё максимально просто

Для начала регистрируем аккаунт в инстаграмме, если у вас уже есть в наличии старый заброшенный акк - идеально
Примерное название аккаунтаа
Giveaway , UAgiveaway , ДаромGiveaway, giveaway_apple
И так далее, то есть что бы в названии было "giveaway"

Как вы поняли мы будем раздавать подарки, а именно технику Apple ( не обязательно )
Сразу отвечу на вопрос, нет не оплата за доставку)

Делаем профиль в инсте, оформляем

Можно сделать по хитрому, скопировать профиль рандом девушки, закрыть профиль, на аву поставить самую её топ фоточку, и подписываться на всех всех подряд, далее просто принимать заявки

Сам пиар:

Есть три варианта
1. Накручивать через взаим. подписки
2. Реклама
3. Накрутка + реклама

Я бы посоветовал для начала накрутить 1к+ подписчиков способом подписался - подписались с ответ, что бы была хоть какая-то активность

После того как мы набрали 1500-2000 подписчиков, переделываем профиль под giveaway накручиваем ботов
То есть крутим 10к ботов
Накручиваем подписчиков, накручиваем лайки на каждый пост, и просто слепим спонсоров не реальной активностью
( может быть проблема когда попросят статистику )
В условия пишем

Хочешь выиграть IPhone 7+ 128 Gb?
 

Clean_max

Интересующийся
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Bond написал(а):
Попотеть не много придётся, но это того стоит

Перейдем к сути

Работать мы будем в Instagram
Что вы получите в конце
1. Хороший доход по самой схеме
2. Кучу трафика
3. Продажа рекламы, подключение партнерок

Начнем с самой работы

Я постараюсь сжать всё до минимума, и описать всё максимально просто

Для начала регистрируем аккаунт в инстаграмме, если у вас уже есть в наличии старый заброшенный акк - идеально
Примерное название аккаунтаа
Giveaway , UAgiveaway , ДаромGiveaway, giveaway_apple
И так далее, то есть что бы в названии было "giveaway"

Как вы поняли мы будем раздавать подарки, а именно технику Apple ( не обязательно )
Сразу отвечу на вопрос, нет не оплата за доставку)

Делаем профиль в инсте, оформляем

Можно сделать по хитрому, скопировать профиль рандом девушки, закрыть профиль, на аву поставить самую её топ фоточку, и подписываться на всех всех подряд, далее просто принимать заявки

Сам пиар:

Есть три варианта
1. Накручивать через взаим. подписки
2. Реклама
3. Накрутка + реклама

Я бы посоветовал для начала накрутить 1к+ подписчиков способом подписался - подписались с ответ, что бы была хоть какая-то активность

После того как мы набрали 1500-2000 подписчиков, переделываем профиль под giveaway накручиваем ботов
То есть крутим 10к ботов
Накручиваем подписчиков, накручиваем лайки на каждый пост, и просто слепим спонсоров не реальной активностью
( может быть проблема когда попросят статистику )
В условия пишем

Хочешь выиграть IPhone 7+ 128 Gb?

Гипотетически - тема рабочая, но на практике:

- Размещение в аккаунте на 15-20 тыс. подписчиков с подобной тематикой в среднем стот 200-500 рублей, в зависимости от вида рекламмы (сторис/пост)
- БлоХеров таких как песка на пляже,поэтому они сами себе ищут спонсоров, присылая запросы в каждый инстошоп с предложением о эпическо-выгодном сотрудничестве
- Рекламма в инсте не самая дешевая и обойдётся дороже чем потенциальный проффит.

Может быть это только у меня так пеально получилось, но скорей всего Вы убедитесь в том же самом, когда попробуете.
 

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
Я некоторое время занимался привлечением спонсоров на Giveaway. Так вот, по такой схеме весь день будешь сидеть писать всяким потенциальным спонсорам, из которых 99% будут тебя игнорить и 0,9% напишут "не интересует". Работа чисто для тех, кому с холодными клиентами не в напряг работать. Сам к вам никто обращаться не будет.
 
Сверху Снизу