Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сканы, фото паспортов и других документов различных стран и комплектаций.

proexpert

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
107
Реакции
0
Документы Балкан в наличии.
 

proexpert

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
107
Реакции
0
Driver License Canada in stock.
 

proexpert

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
107
Реакции
0
DL USA both sides + ssn in stock.
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
это мошенник -продаёт по сша ssn номера в виде текстового документа а не в виде карточек
номера фэйковые -придуманные чисто от балды взятые с обычного генератора по паролям(который может любой в гугле скачать)
я проверил его номер что он мне вконюжил и контора написала мне что такого номера не существует
Ты урод верни мне мои деньги назад.

Жду тебя в своём телеграме https://t.me/mickey_1984


мошенник https://t.me/proexpert2016 или @proexpert2016

[email protected]
 

proexpert

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
107
Реакции
0
Прошу администрацию форума запросить у этого кретина доказательства того, что он написал выше, в противном случае удалить акаунт (новорег) за ложь и клевету.

Этот неадекват добавлялся несколько раз с разных акаунтов и спрашивал различные доки (украинский комплект с селфи и инн, американский с ссн), при этом когда я предоставлял образцы товара он заявлял что чего-то не хватает либо начинал лекции читать что цена высокая (хотя она средняя по рынку ксли не меньше) и хотел купить за «копейки», также оскорблял. Когда же убедившись в его неадекватности я его блочил, он добавлялся с другого акаунта и нес херню, по прошествии какого-то времени добавлялся снова и уже соглашался на озвученную мной цену, но я не хотел уже иметь с ним дела.

УТВЕРЖДАЮ, ЧТО НИКАКИХ ДЕНЕГ ОТ НЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ. Пусть предоставит скрины переписки где я указываю реквизиты оплаты, а не какой-то левый скрин с непонятной транзакцией. Я никогда не пользовался и не пользуюсь Юmoney!
Готов пройти любую дополнительную проверку модераторами и доказать свою чистоту.

Надеюсь на реакцию администрации.
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
SuN001 написал(а):
Нужен скан водительских прав Англий и ID карта США
ты искал забугор сканы?
пиши мне продам
https://t.me/rockybalqboa
сделка через любого гаранта
услуги гаранта за твой счёт
 

proexpert

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
107
Реакции
0
Australian driver license available.
 

proexpert

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
107
Реакции
0
Driver license Australia and USA available. DM me!
 

proexpert

Опытный user
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
107
Реакции
0
EU documents available with selfie.
 
Сверху Снизу