Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Скам магазинов одежды в инстаграм и телеграмм

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Всем привет, сейчас я расскажу как можно заказывать одежду в инстаграме и телеграмме тратясь при этом только на доставку.

Схема для Украины но можете реализовать и в России.

И так, что для этого нам понадобится:
1.Время
2.Бюджет в 100-200грн(150-300р)
3.Смартфон
4.Терпение


Первый этап - Что нужно купить?
Первое что нам понадобится это симка или виртуальный номер для создании аккаунта почты.
Второе что нам понадобится это аккаунт инстаграм, его вы можете купить на маркете нашего прекрасного форума.

Второй этап - подготовка.
Создаем аккаунт НП(НовойПочты).
Дальше после создания НП и покупки истаграм и телеграмм аккаунт, начинаем искать магазины в вашей стране через поиск инстаграма и телеграмма.​




Третий этап - Сама схема.
И так мы нашли аккаунты магазинов, далее пишем что хотите оформить заказ​


Фейк скрин оплаты можете подделать сами или через ботов в телеграмме (на форуме должны быть)
Когда нас просят написать данные для отправки указываем номер который использовали для регистрации НП, свой город и обязательно почтомат, это для того чтобы не контактировать с сотрудниками НП.
Теперь просто ждем посылку и забираем ее.
Если в магазин не оплачивает доставку то придется оплатить самому со своей карты или карты *****.​​

Четвертый этап - выводы.
Вот и вся схема.
Так же вы можете создать свой магазин в том же инстаграме и продавать такие же вещи с разных магазинов только когда вас просят скинуть данные вы даете данные человека который покупает у вас вещи, выходит такой якобы дропшиппинг но вы получаете прибыль в 100%, а принимать деньги можете через p2p в крипте.
Данная схема работает не только с магазином одежды, а также с эльфбарами (для школьников будет актуально), по сути любой магазин можно заскаимить таким способом.​



ВНИМАНИЕ!!! ДАННАЯ СТАТЬЯ НЕСЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ПРИЗЫВАЕТ НИКОГО СОВЕРШАТЬ ДЕЙСТВИЯ ОПИСАННЫЕ В ЭТОЙ СТАТЬЕ
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Ну это чернуха прям, на свой страх и риск повторяйте)
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
За такое не только ебало разобьют, а ещё и набутылят)
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Прикольный гайд, но слишком опасно мне кажется
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
у меня вопрос, магазин должен быть слепого и глухого без рук человека, что бы он не смог проверить, перевел ли ты ему деньги или нет?
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Willwood написал(а):
у меня вопрос, магазин должен быть слепого и глухого без рук человека, что бы он не смог проверить, перевел ли ты ему деньги или нет?
Из-за большого объёма заказов могут посчитать оплату другого человека за твою
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Ох мужики, за такое даже в 17 году сожали или бабки выбивали, щас 22 не пытайтесь даже
 

MyOnes

Опытный user
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
282
Реакции
1
во первых какой даун не увидит оплату, а поверит скрину, во вторых ты даешь свои данные для получения и вопросы будут 100% потом
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
не я таким точно заниматься не буду
 

JAJABINKS

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
63
Реакции
2
а почему схама только дял укр, больше нигде нельзя подделать платежи или что? хоть на палке хоть где, лучше наебывать европейцев или пендосов всяких, а еще лучше свой магазин подобный открыть и принимать платежи)
 
Сверху Снизу