Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Шоплифт

melo4ovka

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции
0
cool написал(а):
ну похавать в принципе нормально так можно ))
но все же заставляет задуматься стоит ли оно того когда охранники ловят, такое тоже было))
 

qwerty12345

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
85
Реакции
0
в итоге всеравно понял что стоит )
 

cApcAn

Опытный user
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
101
Реакции
2
Klark141 написал(а):
так за это же не садят на сколько я знаю ...
во первых смотря где, а во вторых смотря сколько вынесешь и в третьих даже если не посадят то от охраны пи**лей получишь жестких
 

PlotfakU

Опытный user
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции
2
Если знаешь свои права вряд ли сядешь или пиздюлей получишь
 

linestrek

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
68
Реакции
3
qwerty12345 написал(а):
Никогда не понимал этого, разве что себе нервы пощекотать
Ну так прикинь какой адреналин вокруг камеры, охрана, покупатели другие, пищалки всякие
 

Unifcj8

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
98
Реакции
2
Было дело воровал
 

LOST

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
200
Реакции
1
linestrek написал(а):
Ну так прикинь какой адреналин вокруг камеры, охрана, покупатели другие, пищалки всякие
ой бля это все только видимость безопасности, мне кажется вынести что то компактное не так и трудно
 

MaRfUs

Опытный user
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
101
Реакции
0
LOST написал(а):
ой бля это все только видимость безопасности, мне кажется вынести что то компактное не так и трудно
Ждем видео от тебя)
 

soten9

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
111
Реакции
0
не по теме кардинга конечно но все же близка по духу ))
 

Planokur

Опытный user
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
2
soten9 написал(а):
не по теме кардинга конечно но все же близка по духу ))
преставляю кардера шоплифтера все что берет в руки все ворованное)
 

cugan

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
LOST написал(а):
ой бля это все только видимость безопасности, мне кажется вынести что то компактное не так и трудно
Давай покажи насколько ты крутой
 

fapovich

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
92
Реакции
0
Planokur написал(а):
преставляю кардера шоплифтера все что берет в руки все ворованное)
так зачем шоплифтить реалкардеру ?)
 

smg14

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
90
Реакции
1
была у меня ситуация, тоже баловался, набрал по крупному хавки в магазе в рюкзак, на выходе тормозят меня 4 сторожа и говорят пойдем к мониторам посмотришь на записи, ( у меня уже очко сжалось ) ну и подводят меня, и говорят что я спиздил бритву ( которую не брал ) я начинаю говорить что на камерах нет никаких доказательств что я это вынес я просто брал посмотреть . В итоге они ее и в этот рас решили меня проверить, я тут нашли бонус неплохой )), короче хотели уже вызывать мусоров и тд, но при личном разговоре я начал наваливать что я сирота и жрать нечего , конец : меня отпустили но уже без покупок и сказали никогда не появляться в магазине
 

kozz

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
74
Реакции
1
smg14 написал(а):
была у меня ситуация, тоже баловался, набрал по крупному хавки в магазе в рюкзак, на выходе тормозят меня 4 сторожа и говорят пойдем к мониторам посмотришь на записи, ( у меня уже очко сжалось ) ну и подводят меня, и говорят что я спиздил бритву ( которую не брал ) я начинаю говорить что на камерах нет никаких доказательств что я это вынес я просто брал посмотреть . В итоге они ее и в этот рас решили меня проверить, я тут нашли бонус неплохой )), короче хотели уже вызывать мусоров и тд, но при личном разговоре я начал наваливать что я сирота и жрать нечего , конец : меня отпустили но уже без покупок и сказали никогда не появляться в магазине
ебать история, и что не взяли бабки с тебя даже ?
 

smg14

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
90
Реакции
1
kozz написал(а):
ебать история, и что не взяли бабки с тебя даже ?
взяли но я просто оплатил сумму на которую хотел вынести стафа ) а дальше начал мылить про то что без родителей рос )
 

vika71

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции
0
smg14 написал(а):
была у меня ситуация, тоже баловался, набрал по крупному хавки в магазе в рюкзак, на выходе тормозят меня 4 сторожа и говорят пойдем к мониторам посмотришь на записи, ( у меня уже очко сжалось ) ну и подводят меня, и говорят что я спиздил бритву ( которую не брал ) я начинаю говорить что на камерах нет никаких доказательств что я это вынес я просто брал посмотреть . В итоге они ее и в этот рас решили меня проверить, я тут нашли бонус неплохой )), короче хотели уже вызывать мусоров и тд, но при личном разговоре я начал наваливать что я сирота и жрать нечего , конец : меня отпустили но уже без покупок и сказали никогда не появляться в магазине
возможно если бы не переговаривался с охраной то было бы нормально все.
 

chch

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
84
Реакции
0
vika71 написал(а):
возможно если бы не переговаривался с охраной то было бы нормально все.
возможно, будет уроком )
 

Похожие темы

Сверху Снизу