Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сервис, который оценит вашу привлекательность на фото

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Коко Шанель: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». И если в живом общении прежде всего считывают невербальные сигналы, то в соцсетях или на dating-сайтах важен внешний вид. Выглядишь хорошо? Фотография удачная? Получай кредит благорасположения! НО! Упрямый факт: сами мы не всегда можем оценить себя трезво.

Photofeeler (https://clc.to/photofeeler) — это продвинутый сервис, который оценивает привлекательность человека на фото. «Если я в себе не уверен, просто спрошу у знакомых, нормальная фотка или нет» — скажешь ты. Резонно! Вот только Photofeeler — это не просто «красавчик!» или «фу, урод..». Оценка даётся по разным метрикам: ум, креативность, благонадёжность и т.д. К работе привлечены как ИИ, так и реальные люди.

Не выкладываешь фото в сеть? О’кей! А что насчёт резюме? Если метишь в респектабельную компанию, фото — обязательно. Как выбрать его удачно, уже знаешь. Примечание: чтобы получить первые результаты, нужно самому поставить несколько оценок
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
мама говорила что я всегда привлекательный :lol:
 

aguba

Опытный user
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
101
Реакции
2
I_LOVE_18+ написал(а):
твоя мама про меня также говорит)
Нахера ты такую дичь пишешь? В жизни много комплексов или это по твоему юмор качественный?
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
aguba написал(а):
Нахера ты такую дичь пишешь? В жизни много комплексов или это по твоему юмор качественный?
я иногда тоже хуею над местными петросянами
 

Drelari

Опытный user
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
254
Реакции
4
I_LOVE_18+ написал(а):
твоя мама про меня также говорит)
Настолько ущербный, что только чужая мама может так говорить?.
 
Сверху Снизу