Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Сайт morx.ru сервис гарантов, мошенники!

jen

Опытный user
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
48
Реакции
0
Здравствуйте, решил продать аккаунт в одном из сервисов, за ненадобностью, и встал вопрос услуг гарантов, покупатель посоветовал обратиться в morx ru, говорит работал, нашел некоторые отзывы и вроде работают. Но по факту обычные мошенники, хочу вас предостеречь, и не обращаться в это сервис, я аккаунт вернул после долгих переписок со службой поддержки, а вот покупатель лишился некоторой суммы, если конечно он реально ее вносил. Не знаю почему я не повёл его сюда, не спрашивайте. Просто согласился на предложенный гарант получается.
 

krabs

Интересующийся
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
49
Реакции
1
А чего ты ожидал от рандомного сайта о котором сомневаюсь что вообще кто-то слышал
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Скорее всего покупатель работал в паре с гарантом, не парься
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
бля я тоже как то повелся на левого гаранта... был молод и глуп)
 
Сверху Снизу