Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

С чего начать?

Виктор1377

Непроверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Привет.Услышал о кардинге вот недавно.Заинтересовало.Полистал здесь темы,все хорошо,вникать в это все надо.И вот все-таки ,кто с чего начинал?
 

fullcoin

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
343
Реакции
4
тоже интересна эта тема хотелось бы побольше узнать с чего начать новичкам
 

Darkshaper

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
72
Реакции
0
Виктор1377 написал(а):
Привет.Услышал о кардинге вот недавно.Заинтересовало.Полистал здесь темы,все хорошо,вникать в это все надо.И вот все-таки ,кто с чего начинал?
Привет, я думаю с саморегов БА начать. Только вот куда их продать, где скупа найти не знаю
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
Darkshaper написал(а):
Привет, я думаю с саморегов БА начать. Только вот куда их продать, где скупа найти не знаю
а можно по подробней как их делать ?
 

ПохителиСорта

Интересующийся
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
14
Реакции
0
с большим интересом я ищу любую инфу кто хоть мальца обучит этому делу, пздц с наркатой связывться не хочу там конские срока, а вот мозгами поработать и ноздрями я лублу!ждем тебя короче два студента точно есть тут))))
 
Сверху Снизу