Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Refund- нужен совет

Keshan

Участник клуба
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции
2
Цель- купить ноутбук и сделать на него возврат средств. Заказываю на себя !



Как я понял в РУ лучше не отправлять и воспользоваться услугами дропа, который отправит, например через паляру в РФ.

Для рефа хочу использовать проверенный сервис, т.к опыта в этом не имею, пусть занимаются знающие люди.

К примеру я выбрал amazon.com- могу ли я сделать заказ на дропа на свои данные и нужно ли менять ip, использовать туннели и тд?



Достаточно ли будет сделать несколько покупок с отлегой для прогрева, если аккаунт новорег?



Или лучше купить аккаунт с историей и уже заказывать с него?

И вопрос касаемо палки, если купить уже прогретый аккаунт палки, какие есть нюансы оплаты через него, кроме того что могут кинуть.

Не судите строго, инфы довольно мало, везде пишут общие ответы. Но на эти вопросы ответов не нашёл. Рад буду любой информации, может хоть направите.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А ты мне нравишься бро!!! Браво !!! Ответ на твои вопросы такой----не будь хитрожопым!!!! Чтоб ответить на все вопросы тебя надо обучить вбиву как с карт так и с палки, и вопросы вызваны тем что ты ни хрена не умеешь нахватался терминов по верхам и хочешь проканать на шару!!! Я не буду отвечать принципиально. Я думаю что лектор от команды форума тоже.... Поэтому бери обуч и не будет таких вопросов.
А про вопрос касаемо паки вообще поржал...
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
jmot77 написал(а):
А ты мне нравишься бро!!! Браво !!! Ответ на твои вопросы такой----не будь хитрожопым!!!! Чтоб ответить на все вопросы тебя надо обучить вбиву как с карт так и с палки, и вопросы вызваны тем что ты ни хрена не умеешь нахватался терминов по верхам и хочешь проканать на шару!!! Я не буду отвечать принципиально. Я думаю что лектор от команды форума тоже.... Поэтому бери обуч и не будет таких вопросов.
А про вопрос касаемо паки вообще поржал...
Ты вроде рефаунду не обучал?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Так ему не надо обучение. За него должны все сделать.)))) а он типа по хитрому спросит )))) на том же ввх его бы с говном сожрали за такие вопросы... а ВСЕ ЗДЕСЬ говорят что я злой и ругаюсь
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
jmot77 написал(а):
Так ему не надо обучение. За него должны все сделать.)))) а он типа по хитрому спросит )))) на том же ввх его бы с говном сожрали за такие вопросы... а ВСЕ ЗДЕСЬ говорят что я злой и ругаюсь
но ты злой и ругаешься)
 

WellKinda

Опытный user
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
99
Реакции
2
jmot77 написал(а):
А ты мне нравишься бро!!! Браво !!! Ответ на твои вопросы такой----не будь хитрожопым!!!! Чтоб ответить на все вопросы тебя надо обучить вбиву как с карт так и с палки, и вопросы вызваны тем что ты ни хрена не умеешь нахватался терминов по верхам и хочешь проканать на шару!!! Я не буду отвечать принципиально. Я думаю что лектор от команды форума тоже.... Поэтому бери обуч и не будет таких вопросов.
А про вопрос касаемо паки вообще поржал...
Так откуда он знает всё это, если не обучен
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Верхов нахватался со всяких говностатей и пытается оперировать этим. Поверьте я вижу это по вопросам
 
Сверху Снизу