Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Разводилы из Шереметьево

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Сегодня прилетел с контракта, летел из Лондона в Москву, там пересадка на внутренний рейс. Прилетел в Шереметьево терминал Д, а вылетать нужно из терминала В. В терминале Д в зоне прилетела ходят мутные ребята и рассказывают, что в терминал В не попасть, кроме как на такси, из-за короновируса и естественно тут же предлагают поймать машину. Один меня братом называть начал и типа весь помочь хочет мне, я и смекнул, что наебать хочет. Очень навязчивые, давят на то, что можно на рейс не успеть.

Так вот ЭТО ПИЗДЕЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ. В терминал В можно попасть нормальным маршрутом с помощью их внутреннего недометро, в другие терминалы Д, Ф тоже скорее всего можно попасть обычным способом, но я не проверял. Когда я в июне улетал недометро действительно было закрыто, но сейчас всё работает, а эти пидарасы пользуются незнанием пассажиров. Возможно, это все уже знают, но хотелось поделиться, чтобы эти мудаки не зарабатывали на честных пассажирах.
 

Godnolf

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
160
Реакции
4
Не знаю даже на ком это может сработать... Типо пойти и проверить самому, а не слушать Васьков, а потом уже если что и тачку словить или к ним.. Какой адекватный человек не проверит всё сам.. У них наверное 1 клиент за весь день на 100 рублей профита (если это можно так назвать) ну или я уже через чур верю в наш народ..
вот теперь сижу и думаю, а люди то у нас ведь тупые.. но схема все равно не продумана, я бы модернизировал, но не скажу как ибо побегут ща в аэропорт разводить людей))
 

f0b0s

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
132
Реакции
0
сильно однако
 
Сверху Снизу