Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Разработчик представил «плащ-невидимку» для web-камеры

Ward

Опытный user
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
16
С помощью TensorFlow.js можно в режиме реального времени «стереть» человека в кадре.
5d44369a6899c387dea52da684d53e14.jpg


Разработчик Джейсон Майес (Jason Mayes) создал скрипт, позволяющий делать человека невидимым для web-камеры. С помощью TensorFlow.js можно в режиме реального времени «стереть» человека в кадре, при этом вся окружающая его обстановка остается прежней.
«Этот код пытается со временем определить структуру фона в видео, чтобы я мог попытаться удалить людей из кадра. Все это происходит в реальном времени в браузере с использованием TensorFlow.js», - сообщил Майес.
По словам разработчика, его скрипт является экспериментальным и может не подходить для всех ситуаций. Майес опубликовал его в открытом доступе и разрешил использовать в любых проектах.
«Используйте его в своих проектах. Код опубликован под лицензией Apache. Если вы решили использовать мой код, пожалуйста, упомяните меня. Буду рад увидеть, что другие создадут с его помощью», - отметил разработчик.

Видосик
 

tommi50a

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции
0
ума не приложу зачем это может быть нужно
 

mirovoi

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
87
Реакции
2
tommi50a написал(а):
ума не приложу зачем это может быть нужно
мысли глубже, в далёком будущем будем загружать этот скрипт в банкоматы и всякие банки)))
 

monday)

Опытный user
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
120
Реакции
0
mirovoi написал(а):
мысли глубже, в далёком будущем будем загружать этот скрипт в банкоматы и всякие банки)))
ну это ты загнул конечно)
 

cApcAn

Опытный user
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
101
Реакции
2
сейчас попробую
 
Сверху Снизу