Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Работа без ваших вложений!

ritarita

Интересующийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
26
Реакции
0
На постоянную работу требуются помощники менеджера интернет проекта. Удаленно. Заработная плата70000-90000 в мес. (не сетевой маркетинг, не продажи, не орифлейм, не опционы и прочая ерунда, никаких вложений не требуется)

2714.png
Обязанности:
- По указаниям менеджера вести работу с интернет проектами (следовать предоставленной инструкции, выполнять определенные действия). Требуется ежедневно уделять 1-1.5 часа. Каких либо углубленных знаний не требуется, обучение.
Более подробная информация высылается отдельно.

2714.png
Требования:
- Внимательность и умение четко следовать инструкциям при работе.
- Наличие стабильного интернета‚ скайпа для связи.
- Возраст от 18 до 45 лет. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ
 

ригалайз

Непроверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
ritarita написал(а):
На постоянную работу требуются помощники менеджера интернет проекта. Удаленно. Заработная плата70000-90000 в мес. (не сетевой маркетинг, не продажи, не орифлейм, не опционы и прочая ерунда, никаких вложений не требуется)

2714.png
Обязанности:
- По указаниям менеджера вести работу с интернет проектами (следовать предоставленной инструкции, выполнять определенные действия). Требуется ежедневно уделять 1-1.5 часа. Каких либо углубленных знаний не требуется, обучение.
Более подробная информация высылается отдельно.

2714.png
Требования:
- Внимательность и умение четко следовать инструкциям при работе.
- Наличие стабильного интернета‚ скайпа для связи.
- Возраст от 18 до 45 лет. ПИСАТЬ В ЛИЧКотпишитесь мне на почту
отпишитесь мне на почту [email protected]
 

miii

Непроверенный
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Написал в ЛС, жду ответа . Спасибо .
 

GuDViN

Интересующийся
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Написал в ЛС. Буду рад развёрнутому ответу))
 

vbredu

Непроверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
устроились на работу?
 

Marks

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
0
ritarita написал(а):
На постоянную работу требуются помощники менеджера интернет проекта. Удаленно. Заработная плата70000-90000 в мес. (не сетевой маркетинг, не продажи, не орифлейм, не опционы и прочая ерунда, никаких вложений не требуется)

2714.png
Обязанности:
- По указаниям менеджера вести работу с интернет проектами (следовать предоставленной инструкции, выполнять определенные действия). Требуется ежедневно уделять 1-1.5 часа. Каких либо углубленных знаний не требуется, обучение.
Более подробная информация высылается отдельно.

2714.png
Требования:
- Внимательность и умение четко следовать инструкциям при работе.
- Наличие стабильного интернета‚ скайпа для связи.
- Возраст от 18 до 45 лет. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ
Я ГОТОВ РАБОТАТЬ МОЯ ПОЧТА [email protected]
 
Сверху Снизу