Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Простой угон кошелька WebMoney

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
WARNING!
Данная статья не является руководством к действию, а лишь описывает алгоритм по которому может действовать злоумышленник в целях хищения у вас денежных стредств. Все что описано ниже карается анально законом.
Добрый день! Сегодня я покажу вам, как не прилагая никаких усилий у вас могут упереть кошель с WebMoney со всеми вашими шекелями внутри.
Начало
Закончился у меня мой любимый VPN и пришло время купить новый. Рассчитываться личной картой сами понимаете - не вариант. Поэтому было принято решение купить его за WMZ. Но вот проблема - кошелька у меня нет.
Идем на сайт вебмани и пытаемся зарегистрироваться:

61cca89f4d4fc3c089e21.png

Нас просят ввести номер телефона.
Понятное дело, что использовать свой личный номер смысла тоже не имело.
Поэтому перемещаемся на какой-нибудь сервис предоставляющий услуги виртуального телефонного номера для приема СМС и т.п., которых в сети ТЬМА.
Копипастим оттуда номер и вбиваем в форму:

3f3530bc54819bc57d4d5.png

Получаем сообщение об отказе регистрации на введенный номер:

40295b4986c526a256ea0.png

Этого следовало ожидать...
Так я подумал, что обломался и хотел было забить.. Но решил пошарить по вспоминалкам паролей))
Продолжение.
Идем на страницу авторизации и жмем "Вспомнить пароль":

6b56f561a9d628f2098eb.png

В появившемся списке выбираем:
"Восстановить пароль от WebMoney Keeper, файл ключей или цифровой сертификат":

2e0aaa80ac515db7da1cc.png

Учитывая что WMID нам не известен, то введем виртуальный номер телефона:

8abab580a6d31943d6739.png

На что получаем ответ:

19520c3a71eb8ceab3b4e.png

И далее...

a050ddb9377bbd6157f8e.png

Продолжаем. А точнее возвращаемся на предыдущую страницу и вводим туды вместо телефона id, который нам прислали вебмани на наш виртуальный номер. Дальше нас редиректит на страницу (Указанный Вами WMID#269066305011 управляется из программы WebMoney Keeper Standard (Mini). Восстановление контроля над ним возможно только на сайте my.webmoney.ru) и мы переходим по ссылке.
Терпи юный поддаван, осталось всего ничего!
После перехода по ссылке мы попадем на форму восстановлений, в которой уже введен id кошелька:

23a7cdb98be68f30412a1.png

Вводим капчу и нам еще раз высылают на наш дорогой виртуальный телефон код.
NIKOMU ego ne govorite, NIKOMU BLEAT' !!!

45a6ca5b64296b0837108.png

Вводим.

6585b6bd11f08e25019df.png

Смотрим:

712e903763b658520a643.png

Таким образом, налом через терминал, на счет WMID были закинуты быбки, оплачен новый VPN.
Также оставлено на мороженку 1$ на счету попользованного кошелька, чтобы нерадивый йуный поддаван не огорчился зайдя в него и увидя следы пользования, а даже обрадовался, что crazy russian hackers was here!!
Вывод.
Использовать левые не приватные виртуальные номера для сервисов в которых крутятся какие-никакие деньги нельзя, ну максимум на разовую сделку.
Да и на нематериальных благах тоже экономит стремно, ведь кто знает, кому захочется восстановить пассворд к вашей учетке в каком-нибудь месседжере... Пусть даже это будет не направленно, а взлом на шару..
На этом всем пока, удачи, хорошего настроения и не работаем по ру.
Все герои вымышлены, все совпадения случайны.
 

Nik1995

Непроверенный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Что то какой то кампот
 
Сверху Снизу