Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Простая схема,1000р без вложений! [БЕСПЛАТНО]

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Доброго выходного дня! Давно у нас не было простых и легких схем, доступных для каждого! Сегодня я вам расскажу про одну, суть будет описанна ниже!
Итак, перейдём к сайту, который хочу вам порекомендовать. Работая по этой схеме, реально зарабатывать за дня 2 целую 1000 рублей. Всё зависит от вас , сколько будете работать , ведь - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
Все что вам нужно, это посмотреть видео-обзор схемы заработка:
https://www.youtube.com/watch?v=Z4OJy3qw7Ew​





ПРОСТО ПОДПИСЫВАЮСЬ ПРИМЕРНО 300 РАЗ С ТВИТТЕР АККАУНТА НА ЭТОМ САЙТЕ, КОГДА ПРЕВЫШАЮ ЛИМИТ, МЕНЯЮ ДРУГОЙ АККАУНТ, И ТАК ЖЕ С НЕГО ПОДПИСЫВАЮСЬ. А можно все это автоматизировать , как я и сделал. Можно на дедики ставить , на другие компы , ну и прочее-прочее.

Как сделать автокликер:
1.Качаем автокликер (Clickermann) - ссылка и шаманим исходный код под себя (можно найти здесь)
2.Заходите в программу и нажимаете сверху на такую папку жёлтую (открыть) и выбираете нужный код.
3.Нажимаете зелёную кнопку "Пуск" или "ALT + A" и кликер должен работать. Завершить если не ошибаюсь "ALT + L" или "ALT + S". В настройках можно поставить своё (шестерёнка такая вверху)
Сам сайт: https://bestliker.biz

Отвечу на часто задаваемые вопросы:
1.Сколько нужно монет , чтобы вывести 1000р?
-50.000 монет.
2.Как быстро приходят выплаты?
-Моментально , по крайне мере на телефон выплату делал , пришли сразу.
3.Сколько нужно аккаунтов "твиттер" , чтобы заработать 1000р?
-20+-
4.Сколько нужно монет , чтобы вывести 100р?
-7.000 монет.
5.За сколько дней заработал 1000р?
-За 5 дней , ставил на ночь, когда уходил гулять и тому подобное. То есть, даже пошел ты чаю налить , поставь автокликер , копеечка лишней не будет!


27826d67bad714204583a.png


e2d4e498a50b921f35c6f.png


Перед вами всего лишь образец! Подобных проектов, которые абузятся автокликером очень дофига.
Желаю успехов ;)
 

evgeniy_shimalov

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
0
:D 5 дней ради 1000 рублей. Ору
 

Dmitro

Непроверенный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Ля такой шлак
 

Александр1993

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции
0
JERS написал(а):
Доброго выходного дня! Давно у нас не было простых и легких схем, доступных для каждого! Сегодня я вам расскажу про одну, суть будет описанна ниже!
Итак, перейдём к сайту, который хочу вам порекомендовать. Работая по этой схеме, реально зарабатывать за дня 2 целую 1000 рублей. Всё зависит от вас , сколько будете работать , ведь - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
Все что вам нужно, это посмотреть видео-обзор схемы заработка:
https://www.youtube.com/watch?v=Z4OJy3qw7Ew​



ПРОСТО ПОДПИСЫВАЮСЬ ПРИМЕРНО 300 РАЗ С ТВИТТЕР АККАУНТА НА ЭТОМ САЙТЕ, КОГДА ПРЕВЫШАЮ ЛИМИТ, МЕНЯЮ ДРУГОЙ АККАУНТ, И ТАК ЖЕ С НЕГО ПОДПИСЫВАЮСЬ. А можно все это автоматизировать , как я и сделал. Можно на дедики ставить , на другие компы , ну и прочее-прочее.

Как сделать автокликер:
1.Качаем автокликер (Clickermann) - ссылка и шаманим исходный код под себя (можно найти здесь)
2.Заходите в программу и нажимаете сверху на такую папку жёлтую (открыть) и выбираете нужный код.
3.Нажимаете зелёную кнопку "Пуск" или "ALT + A" и кликер должен работать. Завершить если не ошибаюсь "ALT + L" или "ALT + S". В настройках можно поставить своё (шестерёнка такая вверху)
Сам сайт: https://bestliker.biz

Отвечу на часто задаваемые вопросы:
1.Сколько нужно монет , чтобы вывести 1000р?
-50.000 монет.
2.Как быстро приходят выплаты?
-Моментально , по крайне мере на телефон выплату делал , пришли сразу.
3.Сколько нужно аккаунтов "твиттер" , чтобы заработать 1000р?
-20+-
4.Сколько нужно монет , чтобы вывести 100р?
-7.000 монет.
5.За сколько дней заработал 1000р?
-За 5 дней , ставил на ночь, когда уходил гулять и тому подобное. То есть, даже пошел ты чаю налить , поставь автокликер , копеечка лишней не будет!


27826d67bad714204583a.png


e2d4e498a50b921f35c6f.png


Перед вами всего лишь образец! Подобных проектов, которые абузятся автокликером очень дофига.
Желаю успехов ;)
можешь скинуть автокликер
 
Сверху Снизу