Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пропочты

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Матери 75 лет. Живем в Мск, по разным адресам. Но "прописана" я с ней, это мое "родовое гнездо".

Звонит. Пришло извещение о посылке с почты - посылка наложенным платежом. Надо сказать, я иногда делаю покупки именно этим способом, когда доставка долгая и не хочется деньги авансировать, но в одном-двух магазинах, тк продавцы это не очень любят.

Спрашиваю - покупала-заказывала что? Да нет.... Наложка - 3,5 тысячи. Оке, никуда не ходи, пока что давай трек.

Пробила трек - отправитель ООО ПроПочта. Нахожу сайт, лезу. "Агрегатор почтовых отправлений", бла-бла-бла.....контакты... телефон. Звоню, в извещении стоит номер заказа, спрошу, думаю, что за магазин. Телефон не отвечает вообще никак.

Ну, забиваю в поисковик "ПроПочта отзывы" и тут на меня посыпалось.....

Идея такая - послать человеку пустую посылку с наложенным платежом. Отправление стоит рублей 200 (оно же легкое, скомканная бумага много не весит), наложка 3-4 тысячи просто перечисляется на счет отправителя через счет Почты России.

Почта России не при делах (что понятно), добраться до этой ПроПочты нереально. Менты из-зи 3 тысяч даже не проснутся.

Вопрос, как водится в базе данных адресов с ФИО проживающих, но тут и сотрудники Почты России могут поучаствовать, и сотрудники каких-нить реальных интернет-магазов, где что-то покупалось и есть база данных.

Короче, не ходите за посылками с наложкой, не проверив отправителя внимательно.
 

Lizzardhead

Участник клуба
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
126
Реакции
3
мда, ну вы и дауны
 

Похожие темы

Сверху Снизу