Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продажа подделок на PS4

Ivabks358

Непроверенный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу порекомендовать телеграм канал, чел продаёт подделки дисков с играми на playstation 4.
Как я понял тема только начинает набирать обороты, о существовании подделок покупатели абсолютно не осведомлены, никто не проверяет.
Я купил 5 дисков на пробу, но можно заказать один образец, слить их получилось за 3 дня на авито. Наварил на этом примерно 5 тысяч с 5 дисков. Подделки не отличаются от оригинала (кроме отсутствия игры на диске, лол), качество коробок, печати и упаковки как в оригинале. Диски запечатаны в такой же целлофан с лентой с надписью ps4, выглядит как оригинал один в один.
Сильно не распространяйтесь- не убивайте тему.
 

batman9797

Непроверенный
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Телеграмм кинешь его?
Игры запускаются?
 

Friskis

Непроверенный
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Мне тоже интересно. Дай его телегу
 

Friskis

Непроверенный
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Кому-то он ответил?
 

Instg

Непроверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Ответь в личку бро
 
Сверху Снизу