Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

продам сероватую схему. профит от 2к в день

arturka1st

Непроверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Хочу рассказать вам интересный способ развода связанный с игровой платформой steam, с помощью которой можно поднимать огромные деньги..суть довольно таки интересна с присущей долей обмана, всё как я люблю. скажу сразу для тех, кто уже возможно испугался увидев слово "обман". нам с вами ничего не грозит. жертва никогда не узнает кто ее обманул, соответственно и опасности для нас никакой нет.
- затраты по времени таковы : чем больше хотите заработать - тем больше затрат по времени (кэп).
в среднем, чтобы обработать одну жертву и провести полный круг действий (по схеме) вам понадобится 30-40 минут. но прошу вас, сильно тоже не наглейте
- профит : с одной жертвы мы получаем 1000-2000 т.р.
Для работы нам понадобится :
- пк, интернет, скайп, стим клиент, сумма в эквиваленте ~1500-2000 рублей.
Cразу предупреждаю. после того, как вы вложите в это дело свои деньги - спустя примерно пол часа они снова будут у вас (возможно вы потеряете 100 рублей, но это не точно).
з.ы. работать мы будем не в самом клиенте steam а на ознакомительном форуме.
В схеме я указал всё максимально подробно. после прочтения у вас должно остаться 0 вопросов и максимум желания работать.
Цена этой схемы - 2000 рублей.
по всем вопросам и для связи пишите в ЛС на форуме.
p.s. так же есть мнение, что можно подбить схему под себя и использовать не только на платформе steam, но непосредственно там, где вам будет удобнее, на чем больше специализируетесь\разбираетесь\увлекаетесь и тд.
 

Reg hel

Интересующийся
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Напиши в лс
 

mako

Непроверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Есть вариант гарант до профита?
 
Сверху Снизу