Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Продаю бины avtovbv&novbv Пиндосия и Европа

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую друзья! Многие из вас уже перешли из детсада в школу и вам как никогда для работы нужны бины которые не требуют VBV.))))))
Конечно же шучу. Коллеги есть бины которые прокатят как надо. Да они не во всех магазах и не стоят как любят некоторые по 5 баксов пучок.....
Цена у меня 20 баксов бин. Для старичков 15. Есть Супер бины в количестве 55 штук -но там отдельная тема. Кому интересно в лс. Есть буковые бины- 25 баксов за штуку..Есть бины для ролок- 20 штука.
Друзья при прямых руках и должной настройке машины эти бины зайдут как дети в школу.
Всем бобра..
 

Kostik1313

Интересующийся
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
25
Реакции
0
Только бины продаёшь? Или полноценно сс?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Бро я написал что продаю. БИНЫ. Если нужно то найду и сс но это другая цена. У меня приватные шопы и я могу найти практически любой бин....
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Есть 5 бинов фб продам пачкой . 100 баков
Есть бины вестерна 30 баков один бин
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
и для фб есть и сс есть
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Первый покупатеееееель!!!! Отпишись по результату я на хера цену спускал???
 
Сверху Снизу