Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Приложение Tesla позволило случайно угнать чужой электромобиль. Дважды

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Раджеш Рандев, житель Ванкувера, Канада, спешил забрать своих детей из школы, когда сел в свою Tesla Model 3 и поехал. Однако спустя какое-то время Рандев понял, что это был чужой автомобиль. По факту он угнал чужую Tesla Model 3 при помощи приложения для смартфона.

Инцидент произошёл 7 марта. Рандев перепутал свою белую Tesla Model 3 с точно такой же машиной, которая была припаркована рядом. Он заподозрил, что это другая машина, когда увидел трещину на лобовом стекле, и позвонил жене с вопросом, что случилось. Подозрения усилились, когда он не смог найти зарядное устройство для своего телефона в машине.


maxresdefault%20(5)_large.png

«Через какое-то время я получил на свой телефон сообщение, в котором говорилось: "Раджеш, ты водишь Теслу?"», — рассказывает мужчина. Сообщение было от Махмуда, владельца Tesla Model 3 , которую он случайно угнал. Махмуд нашёл номер телефона Рандева в документах, которые остались в его машине.

Рандев созвонился с Махмудом и они договорились обменяться машинами, когда Рандев заберет детей из школы. В итоге Рандев смог дважды открыть чужую Tesla Model 3 и проехать на ней до пункта назначения.

Приложение Tesla для телефона позволяет пользователям разблокировать свои автомобили и отправиться в поездку, однако оно связано с конкретным автомобилем конкретного владельца. Приложение не должно открывать другие автомобили.

Официального комментария Tesla пока не было.
 

Malanka

Опытный user
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
147
Реакции
2
Я помню как этим приложением женщина наказала угонщика так, что он бросил тачку и убежал))
 

readytodie

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
33
Реакции
0
Malanka написал(а):
Я помню как этим приложением женщина наказала угонщика так, что он бросил тачку и убежал))
это та что подрубала подогрев, открывала двери и прочее? да я угарнул с этого :Untitled-17:
 

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
readytodie написал(а):
это та что подрубала подогрев, открывала двери и прочее? да я угарнул с этого :Untitled-17:
Во он наверное ахуел от этого))
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Значит этим багом и злоумышленники могут воспользоваться)
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
В странах снг уже посадили бы за угон,хуй кто разбирался бы)
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Найс, интересно скоро ли будут это абузить угонщики?)
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Серьезный фейл, надеюсь исправят.
 
Сверху Снизу