Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Премиум аккаунты VPN сервисов

Kent-12

Непроверенный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Продаются брут-аккаунты с проплаченой премиум-подпиской. Покупая аккаунт у меня, вы платите в разы меньше официальной стоимости сервиса, а получаете услуги того же качества. На многих из аккаунтов включено автопродление подписки. Я предлагаю Вам один год впн-сервиса за 500 рублей, а два года за 900 рублей. Гарантия от меня на аккаунты обсуждается индивидуально.


Имеются следующие провайдеры в наличии:


ExpressVPN


VyprVPN


IPVanish


FlyVPN


AirVPN


NordVPN


HideMyAss


Tunnelbear VPN


Windscribe


ZenMate


Если Вам нужен другой впн-провайдер, пишите. Постарайюсь найти.


Оплата

QIWI, BTC, ETH, Bitcoin Cash


Правила пользования аккаунтом

Не менять пароль, иначе владелец сразу спалит и восстановит доступ к аккаунту. Я не рекомендую удалять\добавлять\переименовывать профиль по той же причине, а также менять язык\тарифный план\платёжную информацию и добавлять сервера в избранные.
 

TurboSound

Непроверенный
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
взял Windscribe , привык к нему
норм
 

bom-bom

Участник клуба
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
еще есть акки?
 

StillWater

Непроверенный
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Смотри личку, готов купить
 

ЕВРЕЙ

Непроверенный
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Kent-12 написал(а):
Не менять пароль, иначе владелец сразу спалит и восстановит доступ к аккаунту. Я не рекомендую удалять\добавлять\переименовывать профиль по той же причине, а также менять язык\тарифный план\платёжную информацию и добавлять сервера в избранные.
происхождение акков - брут ?
 

bandа

Непроверенный
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
скинь телеграмм в личку, готов взять на 2 года
 

ДяДя ВаДя

Непроверенный
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
0
взял NordVPN за копейки, отличный продавец, отличный сервис!
 
Сверху Снизу