Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Предлагаю работу

Martens

Непроверенный
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех! Предлагаю удалённую работу на постоянной основе. Работа стабильнная.
Можно без опыта так как предусмотрено обучение.
От вас требуется только желание работать! И уделять должное время!

За подробностями обращайтесь в телеграм: @Marten2s
 

Koshh

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
6
новичков на форуме много появляется, не ведитесь на подобное. работайте всегда с гарантом
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Koshh написал(а):
новичков на форуме много появляется, не ведитесь на подобное. работайте всегда с гарантом
я понимаю сделка через гаранта, а вот работать через гаранта как?
 

Rossiyan

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
60
Реакции
0
Депозит
50$
ERETIK написал(а):
я понимаю сделка через гаранта, а вот работать через гаранта как?
чел я надеюсь ты рофлишь или тебе нужно появнять тут на форуме каждое слово? работать через гаранта это и есть работать мать его через гаранта. сделку провести, и работать )
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Rossiyan написал(а):
чел я надеюсь ты рофлишь или тебе нужно появнять тут на форуме каждое слово? работать через гаранта это и есть работать мать его через гаранта. сделку провести, и работать )
ERETIK написал(а):
я понимаю сделка через гаранта, а вот работать через гаранта как?
что вы к словам друг друга прикапываетесь)
 

Sandro Filipepi

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Общался с ним, нашел его на дублике (кажется).
Весьма мутный тип. Сначала вроде норм диалог, потом кинул мне своего селлера по мату.
Говорит (внимание) попроси у него должны быть бесплатные(епта) сс для обучения. Коих (обоги) не оказалось и были по 16$. Короче с первого же моего вопроса диалоги как ним так и с селллером были удалены и все.

Итог такой: скам не 100%, оценку дать трудно, опыта мало. Но ситуация странная, как минимум.

Буду рад почитать чей-то анализ на вышеописанное.
Всем добра!
 
Сверху Снизу