Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пожалуйста, помогите мне выжить

therealyou

Непроверенный
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, попал в ужасную ситуацию. Мне безумно неловко сейчас просить помощи, но я действительно не знаю, что мне делать. НЕдавно потерял всех родных и на меня повесили их кредиты. Я понимаю, что возможно мне не верят, но все вышенаписанное могу подтвердить документами (свидетельство о смерти, кредитные договора и тд). Если есть люди, которые могу помочь, пожалуйста, не отворачивайтесь. Я искренне прошу помощи. Дошло до того, что даже пытался покончить с собой, но понял, что это не выход (что сказать, молод и глуп). А сейчас просто хочу выбраться из этого, пожалуйста не отворачивайтесь.
 

Вложения

  • MkjLfL_0PG0.jpg
    MkjLfL_0PG0.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 0
  • MkjLfL_0PG0.jpg
    MkjLfL_0PG0.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 0
  • MkjLfL_0PG0.jpg
    MkjLfL_0PG0.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 0
  • kY7HVZ_sie4.jpg
    kY7HVZ_sie4.jpg
    139 KB · Просмотры: 0

linestrek

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
68
Реакции
3
почитай законы на эту тему, ничего выплачивать ты не должен
 

linestrek

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
68
Реакции
3
найми юриста, а ещё лучше поищи в интернете активистов которые занимаются подобными вопросами
 

4ifir

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
112
Реакции
0
скинь бумаги с первых фото в лс
 

Ward

Опытный user
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
16
Откажись от всего наследства и платить нечего не придется
 

therealyou

Непроверенный
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Н

Ward написал(а):
Откажись от всего наследства и платить нечего не придется
Я прямо сейчас живу в их квартире, на улицу я не могу пойти. И так мебель почти всю пришлось продать, чтобы хоть как-то выплачивать
 

linestrek

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
68
Реакции
3
therealyou написал(а):
Не могу скинуть, на бумагах паспортные данные. Это опасно
тебе помощь предлагают может быть, а ты отказываешься. Либо ты пиздабол либо ты очень глуп
 

GaRanata

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
102
Реакции
0
чего ты тут ждёшь? того что тебе скинут денег потому что ты в дерьме? Или что тебе дадут несложную работку с требованием кликать мышкой по кнопке бабло? Мы все в дерьме.
Твои проблемы более серьёзные чем каждая из наших? нет
Ты думаешь вызвать у нас жалость? Не получается.

Таких как ты тысячи, и большинство не ноет а пытается выбраться из дерьма и не делают то что делаешь ты.
 

SOНО

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Ныть на форуме ну как то такое себе..
 

linestrek

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
68
Реакции
3
GaRanata написал(а):
чего ты тут ждёшь? того что тебе скинут денег потому что ты в дерьме? Или что тебе дадут несложную работку с требованием кликать мышкой по кнопке бабло? Мы все в дерьме.
Твои проблемы более серьёзные чем каждая из наших? нет
Ты думаешь вызвать у нас жалость? Не получается.

Таких как ты тысячи, и большинство не ноет а пытается выбраться из дерьма и не делают то что делаешь ты.
он видимо решил что это идеальный способ найти кнопку бабло
 

cugan

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
накинулись на пацана)
 
Сверху Снизу