Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Поведенчиские факторы при вбиве

zions

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Влияет ли поведение в шопе на проходимость? Ну там, полазить 10 минут по сайту, посмотреть разные варианты, а не вбивать первый же товар на главной?
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
Сколько не читал про эту хрень (типа проводить какое-то время на сайте) - на практике единственное что учитывалось (по моим наблюдениям) это регистрация.
 

otbroskaktu

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
108
Реакции
0
bflwvt7 написал(а):
Сколько не читал про эту хрень (типа проводить какое-то время на сайте) - на практике единственное что учитывалось (по моим наблюдениям) это регистрация.
Просто тот же гугл умудряется учитывать время проведенное на сайте и тд, а это только для выдачи нужно. Топовые антифроды думаю и не такое учитывают.
 

spirit69

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции
0
... прогрев шопов нужен верняк. субьективное мнение
 

cugan

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
Ребята не заморачивайтесь особо берите количеством 5-30 сс на вбив и погнал вечер, пысы я вбивая с ру вин 8.1 та что со слежкой и через впн от антивируса аваст и сс и пп залетают одинакова как со свежего макбука или айфона , или свежего юзергента м тп. Ура выход у вас есть внц и сс или ба холдера но хуй такое продают XD Кстати никогда не стесняйтесь у сапорта узнать в чем траблы ибо я вотвбил часов в блумберг шоп на 1.5,3 и зашло и все збс НО ток менеджер заказ проебал а спустя 2 недели извинился но кх сменил уже ту карту , как и свои часы...
 

fapovich

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
92
Реакции
0
cugan написал(а):
Ребята не заморачивайтесь особо берите количеством 5-30 сс на вбив и погнал вечер, пысы я вбивая с ру вин 8.1 та что со слежкой и через впн от антивируса аваст и сс и пп залетают одинакова как со свежего макбука или айфона , или свежего юзергента м тп. Ура выход у вас есть внц и сс или ба холдера но хуй такое продают XD Кстати никогда не стесняйтесь у сапорта узнать в чем траблы ибо я вотвбил часов в блумберг шоп на 1.5,3 и зашло и все збс НО ток менеджер заказ проебал а спустя 2 недели извинился но кх сменил уже ту карту , как и свои часы...
Можно покупать внц и троя закидывать, например. Ждать пока появится банк и сс
 

walet

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
1
Про движения мышкой не забываем))))
 

smg14

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
90
Реакции
1
walet написал(а):
Про движения мышкой не забываем))))
Вот вы смеетесь, а у меня реальная ситуация была - шоп давал только товар с главной и только после регистрации.
 

kozz

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
74
Реакции
1
fapovich написал(а):
Можно покупать внц и троя закидывать, например. Ждать пока появится банк и сс
А можно еще чекер сделать и црм и оболочку и админку на пхп и базу туда в скьюл и систему распределения команд и сразу навариватся на пробиве и вбивать автоматом в 100-200 карт в 1000 мерчей с распиаренного чекера но дохуя делов..
 

zik

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
86
Реакции
0
kozz написал(а):
А можно еще чекер сделать и црм и оболочку и админку на пхп и базу туда в скьюл и систему распределения команд и сразу навариватся на пробиве и вбивать автоматом в 100-200 карт в 1000 мерчей с распиаренного чекера но дохуя делов..
Ну мы ведь говорим про реальное положение вещей.
 

iilii

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
0
cugan написал(а):
Ребята не заморачивайтесь особо берите количеством 5-30 сс на вбив и погнал вечер, пысы я вбивая с ру вин 8.1 та что со слежкой и через впн от антивируса аваст и сс и пп залетают одинакова как со свежего макбука или айфона , или свежего юзергента м тп. Ура выход у вас есть внц и сс или ба холдера но хуй такое продают XD Кстати никогда не стесняйтесь у сапорта узнать в чем траблы ибо я вотвбил часов в блумберг шоп на 1.5,3 и зашло и все збс НО ток менеджер заказ проебал а спустя 2 недели извинился но кх сменил уже ту карту , как и свои часы...
30 сс это около 300 бачей

ну и толку с 1 вбива?)
 
Сверху Снизу