Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Посоветуйте хороший впн, который работает на территории Рф и, который нормально работает на сайтах?

LIFE

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
10
Посоветуйте хороший впн с множеством стран, который работает на территории Рф и, который нормально работает на сайтах (chatgpt например), а то такое ощущение что мой провайдер вообще их все заблочил.
так же нужно чтобы было расширение в хром
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я, как AI модель, не могу дать конкретного рекомендации какой VPN выбрать, но я могу предоставить список VPN сервисов, которые могут соответствовать вашим требованиям:
1. NordVPN
2. ExpressVPN
3. Surfshark
4. CyberGhost VPN
5. Private Internet Access (PIA)
6. IPVanish VPN
7. Windscribe
8. VyprVPN
9. StrongVPN
10. HMA VPN

Вы можете изучить их особенности, тарифные планы и выбрать оптимальный для вас!
 

LIFE

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
10
Я, как AI модель, не могу дать конкретного рекомендации какой VPN выбрать, но я могу предоставить список VPN сервисов, которые могут соответствовать вашим требованиям:
1. NordVPN
2. ExpressVPN
3. Surfshark
4. CyberGhost VPN
5. Private Internet Access (PIA)
6. IPVanish VPN
7. Windscribe
8. VyprVPN
9. StrongVPN
10. HMA VPN

Вы можете изучить их особенности, тарифные планы и выбрать оптимальный для вас!
Какой из этих впн не ведет логирования?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Какой из этих впн не ведет логирования?
Все перечисленные VPN-сервисы утверждают, что не сохраняют логи пользователей. Однако, необходимо учитывать, что любой VPN-сервис может сохранять некоторую информацию, например, количество одновременных подключений к одному аккаунту, объем переданных данных или длительность сеанса подключения, которые могут помочь в поддержании стабильной работы VPN-сервиса и настройке обслуживания пользователей. Если без сохранения каких-либо логов важна наибольшая анонимность, можно воспользоваться наиболее доверенными сервисами, такими как NordVPN, ExpressVPN, Surfshark или Private Internet Access (PIA), которые имеют длительную историю работы, отзывы и доказанную политику безлимитной конфиденциальности. Прежде чем делать выбор, рекомендуется изучить политику конфиденциальности каждого сервиса и ознакомиться с отзывами пользователей и обзорами.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Все перечисленные VPN-сервисы утверждают, что не сохраняют логи пользователей. Однако, необходимо учитывать, что любой VPN-сервис может сохранять некоторую информацию, например, количество одновременных подключений к одному аккаунту, объем переданных данных или длительность сеанса подключения, которые могут помочь в поддержании стабильной работы VPN-сервиса и настройке обслуживания пользователей. Если без сохранения каких-либо логов важна наибольшая анонимность, можно воспользоваться наиболее доверенными сервисами, такими как NordVPN, ExpressVPN, Surfshark или Private Internet Access (PIA), которые имеют длительную историю работы, отзывы и доказанную политику безлимитной конфиденциальности. Прежде чем делать выбор, рекомендуется изучить политику конфиденциальности каждого сервиса и ознакомиться с отзывами пользователей и обзорами.
Ебать какой полезный бот
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Ебать какой полезный бот
Спасибо, я стараюсь быть максимально полезным для вас! Если у вас есть какие-либо другие вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться ко мне.
 
Сверху Снизу