Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помощь в получении кредита в МСК

NominalmsK

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Приветствую всех пользователей данного форума.
Предоставляю услуги по оказанию помощи в получении кредита в МСК.
Суммы от 1 до 5млн.
Требования к заёмщикам:
без долгов перед ФССП,без задолженностей алиментов,с нулевой или положительной кредитной историей,без судимостей,гражданство РФ,прописка любая кроме кавказа и крыма,возраст от 25 до 55 лет,без подачи за последние три месяца.
Дистанционно не оформляю,дорогу и проживание на время получения кредита оплачиваю,если необходимо одеть в надлежащий вид то одеваю,работу,поручителей и все необходимые справки предоставляю для получения кредита,принимаю все прозвоны с банка,подачу делаем в свои приёмки тем самым исключается момент случайного одобрения,от подачи до получения уходит 2-4 дня,за свои услуги беру 50%,в мой процент входит три первых платежа,мне вперёд платить ничего не нужно,оплата за мои услуги по факту получения Вами денег в банке.
Для рассмотрения Вашей кандидатуры от Вас требуется:паспорт первая страница,прописка,военный билет или приписной,плюс выписка НБКИ.
P.s.большая просьба не разводить флуд в теме,она создана исключительно для работы и отзывов,всем спасибо за понимание!
Телеграмм для связи: @Bankstreet
 

NominalmsK

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Помощь в получении кредита в МСК
 

v94a

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
на моего дропа оформить сможешь?
 

NominalmsK

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
0
v94a написал(а):
на моего дропа оформить сможешь?
если подходит под требования которые указаны в первом топике,то без проблем сделаем, пишите в телеграмм и всё обсудим
 

andrey.pavlov

Интересующийся
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
1
а можешь пройти как-то проверку?
 

NominalmsK

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
0
andrey.pavlov написал(а):
а можешь пройти как-то проверку?
конечно могу,это не проблема, только не вижу смысла,я же не беру вперёд каких-либо денег и не собираю например сканы документов,мне они не нужны,работаю по факту,предоставили выписку нбки и пробив по суду,если подтверждается,что вы подходите под требования то вызываю в МСК,тем временем готовлю легенду, повторюсь не понимаю для чего это делать,если я ничего от клиента не беру?
 

NominalmsK

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции
0
andrey.pavlov написал(а):
а можешь пройти как-то проверку?
в чём тогда я могу обмануть получается?если оплата моих услуг только по факту получения клиента денег в кассе банка,если вам будет спокойнее то вот ссылка на соседней площадке где по требованию администрации прошёл проверку:https://blackshadowforum.ru/threads/pomosch-v-poluchenii-kredita-v-msk.631/
 
Сверху Снизу