Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помогите сделать фейковый перманентный бан в WoT

Godnolf

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
160
Реакции
4
Проблема: мой батя жёстко подсел на танки. Забил на работу и семью, задротит сутками напролёт. Играть не умеет, поэтому бомбит 24/7.
Я уже пошаманил, и могу полностью перекрыть ему доступ к игре(да и вообще всем в локальной сети) через роутер. При нажатии "Войти" будет вылазить ошибка сети. Всё что связано в WoT и WG заблочено, осталось только включить.
Но для полноты картины хочу вывести уведомление о перманентном бане после "Войти"(чтобы он не сношался с моим мозгом). Уже нашёл вроде-как нужные файлы и чем их открыть. Доступ к ПК имеется.

Цель: реализовать это на практике любым возможным способом, т.к. дальше я не шарю. Главное чтобы не возникло подозрений со стороны жертвы.
 

Moscow5

Опытный user
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
68
Реакции
0
Установи Вангу и залей реплей на wotreplays
 

Reeboks

Участник клуба
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
1
батя травы пьёт
 

Рефрежиратор

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
79
Реакции
0
Батю пиздец жалко, нахуй эти комп игры играть если тебе больше 15ти лет
 
Сверху Снизу