Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помогите пожалуйста советом

bosu2501

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Есть скиммер и в комплекте дали только программу Для излечения Дампа и старение данных с него по названию TERMINAL6.0, файл выходит в формате bin но он закодирован в этом терминале нет утилита для расшифрования и продавец не даёт эту программу, Помогите чем расшифровать данный файл файл??

Ссылка на эту прогу терминал↙️
https://www.sendspace.com/file/rev38n
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
хм, интересный случай, мне почему-то кажется что скам это
 

bosu2501

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Вирус или нет точно не знаю на винду 7 антивирус ругается на десятку нет
 

bosu2501

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Ms.Smith написал(а):
хм, интересный случай, мне почему-то кажется что скам это
Я никого не заставляю открыть эту ссылку я получил её её от продавца я сам новичок и мне нужен Только совет чем расшифровать файл который выходит из скимера ,потому что он в формате bin и не могу никак посмотрет
 

trak

Непроверенный
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Он сам закодировал что бы ты без него не мог снять наличные с картовов каторых ты клонируешь,если ты брал скимер под % то это понятно ,данные у него и пины у тебя ,))
 
Сверху Снизу