Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помогите найти песню!

sushii

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
51
Реакции
2
Ищу песню которую давно слышал! Помогите, мне очень нужно Там поётся наверное так "I got, I got it .... Дальше не помню, но поет либо группа, ли одна девушка
 

vizi1806

Участник клуба
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
109
Реакции
4
I Got It​
Bhad Bhabie, она?
 

ibra

Опытный user
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
127
Реакции
7
Bebe Rexha - I got you
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
вначале хотел написать какого хуя это тут делает а потом вспомнил как сам искал какую то песню)))
 

zlodiy

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
154
Реакции
3
Tomas написал(а):
вначале хотел написать какого хуя это тут делает а потом вспомнил как сам искал какую то песню)))
ты в курсе что такое раздел "курилка", почему тут не может быть подобного? ща создам тему с вопросом "как дышать?" и что ты сделаешь? жалобу дашь, тебе скажут, что это курилка, место для свободного общения и вопросов по любым темам
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
zlodiy написал(а):
ты в курсе что такое раздел "курилка", почему тут не может быть подобного? ща создам тему с вопросом "как дышать?" и что ты сделаешь? жалобу дашь, тебе скажут, что это курилка, место для свободного общения и вопросов по любым темам
а че ты вообще воспламенился? это курилка и я могу писать все что хочу ненадо гореть дядя успокойся
 

sushii

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
51
Реакции
2
Спасибо всем, особенно челу который написал Муцураев
 
Сверху Снизу