Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем промокод Яндекс Го 5000₽

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Затраты: гретый аккаунт Яндекс Го, самое дешевое защитное стекло, 50₽ на аренду

Приступаем:

1) Клеим защитное стекло, разбиваем его как нибудь чтобы было похоже что экран(либо заранее бьем и клеем, 0 шансов разбить экран)
2) Заходим в приложение и арендуем самокат, выбрав базовую страховку ( Страховка жизни, вдруг по пути коньки отбросите)
3) Прокатываем баланс хотябы рублей 50
4) Заканчиваем поезду и пишем в ТП подобие:
1.
Тут нам пишут то что они будут разбираться, прикладываем фото разбитого телефона на фоне самоката, с примечанием то что стоял в держателе это важно
2.
Они будут пытаться до ваз дозвониться, отматываемся по типу «в данный момент не могу взять трубку», «телефон после падения не слышно абонента» либо берём трубку и выключаем микрофон, потом пишем в ТП то что сейчас вы мне звонили? Отвечают да говорите то что «видимо у меня после падения микрофон поломался»
Делаем так чтобы общались в чате
3.
Просил скидку так как ремонт телефона будет стоить дорого и просите скидку на сервисы, такси, ремонт телефона
4.
Собственно получаем профит
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Если есть куча разбитых телефонов стоит ли пробовать их один за другим туда загружать? Кто сколько максимум подряд делал? И все с одного номера или под каждый новую симку надо?
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Jakkan написал(а):
Если есть куча разбитых телефонов стоит ли пробовать их один за другим туда загружать? Кто сколько максимум подряд делал? И все с одного номера или под каждый новую симку надо?
Очевидно что новый номер нужен, а то так мне кажется нахуй пошлют за такое кол-во обращений с 1 номера)
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Это круто, спасибо)
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Jakkan написал(а):
Если есть куча разбитых телефонов стоит ли пробовать их один за другим туда загружать? Кто сколько максимум подряд делал? И все с одного номера или под каждый новую симку надо?
Лучше 1 телефон - 1 симка - 1 аккаунт яндекса,
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
ну на разок сойдет)
 

prime69

Интересующийся
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
20
Реакции
0
Спасибо, буду пробовать.
 
Сверху Снизу