Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем доступ к ChatGPT-4 бесплатно, без ограничений.

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Без лишних слов, начнём.

Основная идея - абуз пробного периода на площадке poe.com, которая предоставляет доступ к различным нейросетям по подписке, в их числе нужный нам ChatGPT-4.


[IMG]


Шаг 1: Регион

Важно
Во избежания проблем включите VPN, на Регион Гонконг (Hong Kong), дальше расскажу зачем. Использовать клиент VPN'а можно любой.

Шаг 2: Регистрация

Попадая на страничку регистрации тыкаем на надпись "Use email".
[IMG]



Дальше кто как хочет, можете использовать свою почту/автореги, я использую временную почту (temp-mail.org).

Разберется даже умалишенный, получаем код на почту -> активируем аккаунт.

[IMG]

Шаг 3: Активация

После активации аккаунта мы оказываемся в Настройках.
[IMG]


Где видим заветную кнопку "Subscribe to Poe".

P.S. Именно для этого мы включали VPN на определённый регион, т.к. сайт судя по метрике юзается по большей части узкоглазыми, а с другими они делиться не хотят. В худшем случае возможность активировать подписку попросту не будет доступна.

И так, продолжим...

[IMG]

[IMG]



Кликаем на надпись "Start free trial" и перенаправляемся на сайт подключенному к данному сервису мерчанту stripe.

Видим перед собой окно ввода платежных реквизитов.

[IMG]



Теперь главный фокус Поля электронной почты, биллинг (адрес), имя заполняем на отъебись, можно использовать сайты генерации этих параметров, например (bestrandoms.com/random-address-in-0).

А вот с данными банковской карты поступаем умнее, а именно:
Номер карты -> должен быть реальным, можно взять тут (www.getcreditcardinfo.com/index.php)
Срок действия -> любой реальный, например "12/26"
C В В -> 3 любые цифры
[IMG]


Тыкаем на кнопку "Начать пробное пользование"

И если вы всё сделали чётко должна появится зеленая красивая галочка внизу
[IMG]

Результат
После всех операций нас возвращает на сайт, где мы видим заветное уведомление об успешной активации.

Поздравляю, теперь у вас есть доступ ко всему.
[IMG]


Чтобы использовать GPT-4, тыкаем на одноименную вкладку и пользуемся.
[IMG]


После окончания пробного периода повторяем всё сначала и пользуемся дальше.​
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
А в чем смысл так им пользоваться? Слишком запарно по моему, уже давно ведь есть сервисы что просто так даже без регистрации дают этот же, я вот использую модификацию для visual studia code, помоему даже здесь гайд о ней прочитал.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Норм, сегодня попробую, а то чет мой аккаунт chatgpt отлетел с непонятной ошибкой, пишет что я все тикиты израсходовал, хоть он ведь безлимитный разве нет? Да и по графикам я только на 3$ из 15$ проюзал его.
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Сейчас создана куча сервисов где можно использовать без ограничений и бесплатно чат гпт,а не каждые 7 дней проводить пляски с бубном,чтобы снова зарегиться на этом сервисе,абуз не стоит потраченного времени.
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
А в чем вообще смысл покупать платную подписку на Chat GPT, если ты обычный рядовой пользователь? Я понимаю в ней смысл если тебе нужно решить какую-то специфическую задачу, но во всех остальных кейсах использования как по мне достаточно просто зарегистрироваться и пользоваться бесплатным функционалом
 

Remir

Непроверенный
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Сейчас создана куча сервисов где можно использовать без ограничений и бесплатно чат гпт,а не каждые 7 дней проводить пляски с бубном,чтобы снова зарегиться на этом сервисе,абуз не стоит потраченного времени.
разница между chatgpt и gpt4 колосальная, это как жигуль и lamborgini
 
Сверху Снизу