Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем бесплатный Wi-Fi в любой точке своего города

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
В данной статье расскажу как эксплуатировать уязвимости WPS.



Wi-Fi Protected Setup, WPS — стандарт полуавтоматического создания беспроводной сети Wi-Fi, созданный Wi-Fi Alliance. Официально запущен 8 января 2007 года. Целью протокола WPS является упрощение процесса настройки беспроводной сети, поэтому изначально он назывался Wi-Fi Simple Config. Википедия​



Для взлома Wi-Fi использующих WPS будем использовать Android приложение WPSApp Pro (4pda)


Открываем приложение и ставим галочку на "Фильтр WPS"​


Нажатием на кнопку обновляем список​


В списке сетей выбираем целевую сеть (по моему опыту, самые уязвимые - ASUS, TP-Link)​


Далее, если у вас есть ROOT права - предпочтительно используем PIXIE DUST атаку, в остальных случаях используем "Подключиться с пином"​
Pixie Dust
Если у вас нет ROOT прав и версия Android ниже 8 (или Pixie Dust не удался) - отключаемся от текущей сети (не выключить Wi-Fi, а отключиться от него), и пробуем "Подключиться с пином"


Использование галочки "Проверить все пины" маловероятно понесет какой-либо смысл.
Жмем "Подключиться" и ждем.

В случае удачного подключения, выведутся данные сети (пароль и другое) и подключит к ней (на моем устройстве после обновления до Android 12, подключать перестало).​​
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Я помню такой хуйней занимался у меня прошивка вайфая слетела
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Когда не было мобильного интернета пару раз пригодилась эта штука, но не на всех смартфонах работает + не со всеми wi-fi
 

Марк

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции
3
у меня мобильный безлимит, дома вайфай свой. это для ну прям каких-то экстренных случаев когда счет не пополнил
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Сейчас у меня скорее телефона не будет чем интернета на нем
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Врятли мне это пригодится, но спасибо
 
Сверху Снизу