Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем 50% скидку на первую поездку до 400 рублей в «Диди» такси

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Салют, бандиты. Такси «Диди» появился в 15-и новых городах и в честь этого сервис дарит всем новым клиентам 50% скидку на первую поездку.

1. Скачиваем приложение (PlayMarket (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.didiglobal.passenger&hl=ru&gl=US)/AppStore (https://apps.apple.com/ru/app/didi/id1362398401));
2. Регистрируем новый аккаунт с помощью левой сим-карты или сервисов приёмов смс;
3. Вводим промкод "ER94TRNP":
4. PROFIT!

Промокод даёт 50% скидку на первую поездку, 30% на вторую, 10% на третью. Так же дают одну поездку со скидкой 40% за установку приложения. Сегодня последний день акции, когда можно получить поездки со скидкой, но использовать их можно до 30 мая.

Рекомендую сделать несколько аккаунтов со скидкой на будущее
 

ymal78

Интересующийся
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
14
Реакции
0
У меня есть промо коды - DPCHBU или VJLXL2 на 1-ю поездку скидка 50%, на вторую 30%, на третью 10%. Скачиваете приложение, вводите промокод в раздел акции, и ездите за копейки! Я ездил за 2 рубля поездку в пределах километра!
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
ymal78 написал(а):
У меня есть промо коды - DPCHBU или VJLXL2 на 1-ю поездку скидка 50%, на вторую 30%, на третью 10%. Скачиваете приложение, вводите промокод в раздел акции, и ездите за копейки! Я ездил за 2 рубля поездку в пределах километра!
что-то ты очень подозрительный. признавайся, это рефералка?
 
Сверху Снизу