Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Покупка на ебей у самого себя с брута

Nicks

Интересующийся
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток,уважаемые товарищи.
Я хотел бы поинтересоваться таким вопросом: если делать аккаунт селлера на ебей,выставлять какой-либо цифровой товар,а потом покупать его с брученных акков,какие последствия ожидают меня? Кроме чарджей в палке.
То есть на данный момент я знаю,что не все заявки на возврат средств подтверждаются. Там 50/50 примерно получается.
Я понимаю,что довольно глупо(если смотреть со стороны палки и ебея),что только у меня такое количество запросов на возврат товара и каждый второй мой покупатель пишет,что он не совершал этой операции. Как минимум подозрительно,но ко мне ведь не может быть вопросов по этой части,я всего лишь продавец по идее.
Но вообще могут что-то предпринять для того,чтобы попытаться испортить мне жизнь? Кроме блокировки моего акка на ебей)
Не кидайтесь камнями,я не совсем до конца понимаю систему.
 

slovo_za_mnoi

Непроверенный
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
приветствую, ты бы сперва посмотрел на лимиты в ebay. Голый акк долго раскачивать, + холды денег поначалу.
 

Raven500

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Скорее всего они просто заблокируют учетку и все
 
Сверху Снизу