Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

POKER CARDING TEAM: обучение кардингу в покере и вступление в команду

PokerCarderzTeam

КИДАЛА
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Создатели команды Poker Carderz Team обладают колоссальным суммарным опытом в кардинге и онлайн-покере.

Мы даем шанс любому человеку, знакомому с основами игры в покер, зарабатывать приличные деньги.

По окончанию обучения вы сможете как самостоятельно заниматься кардингом (причем, не только в сфере онлайн-покера), так и вступить в нашу команду. Мы разработали уникальную систему, позволяющую масштабировать совместную командную работу - команды состоят из 3-х человек, с распределением обязанностей; каждой команде назначается куратор.

Курс обучения занимает примерно неделю (зависит от нагруженности графика) и состоит из:

- два 60-минутных групповых вебинара на 3 человека;
- авторская методичка по техническим вопросам и основам безопасности в сети;
- эксклюзивная антидетект сборка Virtualbox;
- доступ в Jabber конференцию;
- поддержка в Jabber в течении 2-х месяцев;
- скидочный купон номиналом 50$ на покерный софт в нашем магазине, и также бесплатный доступ к огромной базе покерных ВОДов для наших учеников (уточнять у куратора после формирования обучающей группы).

Подробности - http://pokercrdrz.ga
 

Nibary

Интересующийся
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
0
кто-то покупал курс? проверку проходил?
 

PokerCarderzTeam

КИДАЛА
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Попросили учеников написать отзыв, ждем всех интересующихся по указанным на сайте контактам.
 

saper

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Nibary написал(а):
кто-то покупал курс? проверку проходил?
Лучше не связывайся
Я слил 100$ в помойку

Ща подробнее

Этот фантик предложил скидку 100$
10093cee4a.jpg



Я повелся и оплатил =)
6f49ee9e3a.jpg



В общем он сказал что 25 - го будет обучение

А сегодня он меня тупо динамит

095a22eebf.jpg



Далее я ему отписал с другого акка и он ответил

307d7058ea.jpg




И дальше опять не отвечает

В общем думаю все понятно.

Держитесь по дальше от этих мудаков.
 

saper

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Думаю что надо банить этих ПИД*РОВ
Это они ответили в телеге


0931559c6a.jpg
 

PokerCarderzTeam

КИДАЛА
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
К сожалению, с происками конкурентов и клеветой мы ничего не можем поделать. Призываем всех быть благоразумными.

EDrZPCV.png
 

saper

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Ну это уже дело принципа

Админам или модераторам готов все показать и в скайпе с демонстрацией своего экрана
 

saper

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
PokerCarderzTeam написал(а):
Аналогично, мы первые предложили показать всю переписку с этим самозванцем по видео - https://blackbiz.ws/threads/pokercrdrz-ga-kidaly.18249/#post-196595
Кстати там есть еще 1 бедолага которого он киданул на 66$, только он его киданул не на обучении а на продаже акка в покере
И он также не против поделиться своей грустной историей
В общем делайте выводы. =)

А если чешется и хочется рискнуть предложите ему оплату через гаранта данного борда. И все станет на свои места.
 

PokerCarderzTeam

КИДАЛА
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Вместо тысячи слов:

https://www.youtube.com/watch?v=uIFoSEvFzMw
 

NikJuk

Непроверенный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемый ТС, я купил твой курс, и жду сегодняшнего вебинара в 19:00 по МСК, но ты почему-то не отвечаешь, это игнор\кидок\или просто ты супер занят?)
 

saper

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
NikJuk написал(а):
Уважаемый ТС, я купил твой курс, и жду сегодняшнего вебинара в 19:00 по МСК, но ты почему-то не отвечаешь, это игнор\кидок\или просто ты супер занят?)
Ну какже так =)
Ради кого я тут распинаюсь пишу отзывы
Тя кстати ждет такая учесть как и меня=)

Вот моя версия правды

[media]https://youtu.be/jda4o76Ey5M[/media]
 

S7udent

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
0
И тишина.... и мёртвые с косами стоят... Алло! Где продолжение? Я только устроился по-удобнее.
По делу, кто нить из АГ проверил тему, годно не годно? Гарантии, депозиты, разрешение им тут услуги свои продавать? Или на опыте проверять?
 

saper

Непроверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
0
S7udent написал(а):
И тишина.... и мёртвые с косами стоят... Алло! Где продолжение? Я только устроился по-удобнее.
По делу, кто нить из АГ проверил тему, годно не годно? Гарантии, депозиты, разрешение им тут услуги свои продавать? Или на опыте проверять?
А те этого мало? =)

[media]https://youtu.be/jda4o76Ey5M[/media]


В кратце ты переводишь ему кэш.
И все
И он с тобой больше не общается =)
 
Сверху Снизу