Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Поиск слабых мерчатов

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Поговорим о поиске слабых мерчантов, через которые шоп пропускает свои транзы. Таких довольно много. Я остановлю свой взгляд на Yahoo.



Существуют шопы работающие на платформе от Yahoo, вот они само уязвимы к нашим целям, и фрауд у них оставляет желать лучшего. Но магазинов с электроникой на таких платформах не очень много, но они есть, и поверьте мне хорошо шлют.



Откуда нам узнать какие магазины работают на платформе Yahoo, спросите вы



Существуют конторы, которые занимаются именно дизайном и вообще созданием таких инет шопов. Для того чтобы нам найти их, достаточно вбить в гугл такой запрос - Yahoo! Store Development | Professional Design Portfolio -



Вылезет куча ссылок, на конторы занимающиеся этим. вот смотрите каждую и выбирайте свой шопчик)) Там все по категориям и тд.



Много одежды, ювелирки, сноуборд, сигар, алкоголя и тд. Электроника тоже как я и говорил есть.



Эти шопы естесвенно всегда без VBV. А также всегда присутствует биллинг и шипинг - т.е. магазы шлют на разные адреса.



Честно сказать я особо редко использую роллки, я щипаю постоянно на простые СС. и все шопы у меня шлют на СС)



Платформа "yahoo" это лишь малый пример шлющих магазинов, есть еще много платформ с низким фраудом.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
В принципе это может оказаться полезным
 

el_zoo

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
0
m_lyam написал(а):
В принципе это может оказаться полезным
Акстись, этот человек инфу 10 летней давности выкладывает не первый раз. Это не исключение.
Сомневаюсь, что он вообще читает, то что копипастит.
 
Сверху Снизу