Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Поиск потенциального сотрудника в БЕЛЫЙ

kemdpa

Непроверенный
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую всех читающих тему, я хочу предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях для человека, который будет соответствовать всего лишь четырём критериям:

1. Адекватность

2. Стрессоустойчивость

3. Пунктуальность

4. Наличие минимального бюджета для второго (альтернативного) варианта сотрудничества – 50-100к

//

При желании полноценного (основного) варианта сотрудничества – от 250к до 2-3 млн.

/ Вкратце /

Основная тема будет расписана максимально подробно - уточнив по контактам, немного поверхностно - идея уникальная, придуманная лично мной, подобных проектов не видел нигде и навряд-ли увижу из-за гениальности темы :)

Немного описания "тэгами" – крипта, нфт, творчество/дизайн, игры – в голову лезет банальщина нынешнего крипто рынка, но я вас уверяю - идея разработана лично мной и уникальна на все 100%


Контакт (телеграмм): @rsadness1
 

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
ну так давай распиши подробно. зач тебе писать если ты ничего не предложил даже, только 3 ляма говоришь будет. звучит муторно
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
филипок написал(а):
ну так давай распиши подробно. зач тебе писать если ты ничего не предложил даже, только 3 ляма говоришь будет. звучит муторно
схема чёрная, 100%
 

Umkka_money

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Кажды по-своемуУНИКАЛЬНЫЙ и предлагает "золотые горы" , в прочем , больше ясности убрали бы какие-либо сомнения . Надеюсь , здесь увидеть побольше реально делающих вещи людей , всем добра и хорошей прибыли .
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Umkka_money написал(а):
Кажды по-своемуУНИКАЛЬНЫЙ и предлагает "золотые горы" , в прочем , больше ясности убрали бы какие-либо сомнения . Надеюсь , здесь увидеть побольше реально делающих вещи людей , всем добра и хорошей прибыли .
можешь рассказать подробнее?
 

Umkka_money

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
I_LOVE_18+ написал(а):
можешь рассказать подробнее? В том-то и дело , я не знаю что там за тема , но и созывание в лс без каких-либо подробностей мне не нравится , я больше по проверенным и точным задачам.
 
Сверху Снизу