Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Поднимаем собственный vpn за 100р/месяц

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Думаю уже всех жителей замечательной россии заебали постоянные блокировки VPN сервисов от ркн, медленные скорости бесплатных VPN и вообще хуй его знает куда утекут потом ваши логи)
Седня я покажу как всего за 100р\ мес поднять свой сервер и наслаждаться жизнью без ебучих блокировок.

1 - Покупка vps
Я использовал провайдера aeza.net

минимальный тариф

[IMG]

Вы можете использовать любой другой сервис. При установке ОС выбираем ubuntu 22.04


[IMG]


2 - Установка
Пока сервер устанавливается, скачиваем клиент amnezia vpn. В окне клиента жмем set up your own server.
[IMG]


Cюда вводим данные сервера

они придут на почту
[IMG]

После этого жмем connect > run setup wizard, далее советую выбрать medium censorship level, т.к под реали россии это самый оптимальный вариант, далее next > next > Start configuring.

галочку оставляем ВЫКЛЮЧЕННОЙ
[IMG]


3 - Завершение
Полная установка и настройка сервера занимает около 5 минут, чтобы не терять время качаем на телефон приложение wireguard ios android (мы же хотим пользоваться впном не только на пк)
По завершению настройки амнезии, жмем proto > install new protocols container > WireGuard > Continue

[IMG]


опять немного ждем и генерируем конфиг для дополнительного устройства

[IMG]


В окне появляется qr код, его сканируем приложением wireguard

[IMG]


В клиенте amnezia на пк меняем протокол обратно (ovpn over shadowsocks)

[IMG]


Готово! Мы получили полноценный vpn сервер, который никогда не заблокирует ркн и с относительно хорошим уровнем конфиденциальности


Показатели скорости
Без vpn
[IMG]

Kонфиг ovpn over shadowsocks
[IMG]

Kонфиг wireguard
[IMG]
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Годно, достойная скорость, думаю стоит попробовать. А то я чет скипал все предыдущие гайды по подятию своего впн'а + у меня чет отвалился openvpn, похоже мой провайдер решил его нахуй забанить. Спасибо!
 

Catsoon

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
34
Реакции
0
Это самый простой гайд по поднятию впн,остальные пробовал ничего не получилось,либо у меня кривые руки,а с помощью этого гайда всё сделал буквально за 5 минут,теперь можно не переживать,что блокнут сервис или логи сольют.
 
Сверху Снизу