Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Перехват смс

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Перехват чужих SMS Чтобы получить доступ к чужим сообщениям, нужно воспользоваться специальными приложениями. Таких программ довольно много, но у всех общий принцип работы. 1)Вы устанавливаете программу на телефон абонента, сообщения которого хотите прочитать, а также на свое устройство. 2)Софт будет перехватывать SMS сообщения с телефона и передавать их на второе устройство, позволяя вам прочитывать их. Примеры программ для перехвата:

TalkLog Суть этой программы проста: вы устанавливаете её на телефон абонента, а сами заходите на сайт сервиса, куда и будут отправляться сообщения. Помимо чтения смс, она даёт доступ к истории мобильного браузера человека, позволяет видеть, какие приложения он устанавливает и удаляет, когда телефон подключается к зарядке, включается и выключается.

FlexiSPY Позволяет читать смс и многое другое. С помощью этой шпионской программы пользователь сможет следить за абонентом с помощью фронтальной камеры его телефона, прослушивать устройство, смотреть медиа, установленное на телефон абонента, узнавать его местоположение.

SMSTrap Аналогичная программа, схожая с упомянутыми выше. Её отличительной особенностью можно считать только то, что она работает даже в условиях роуминга, то есть, когда абонент находится в другой стране. Думаю несложно убедить мамонта, что ему необходимо установить одно из предложенных приложений.
 

Злой Дух

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
51
Реакции
0
Классные програмы,но жаль что нельзя установить без ведома терпилы
 

Godnolf

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
160
Реакции
4
Alex_FFF написал(а):
Хуй вас поймёшь, троллите вы его или нет
тролят конечно ибо не применяют нифига на деле 100%
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Godnolf написал(а):
тролят конечно ибо не применяют нифига на деле 100%
Я пробую некоторые его статьи, я просто сам программированием увлекаюсь
 

iothewisp

Участник клуба
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
150
Реакции
2
Ms.Smith написал(а):
Я пробую некоторые его статьи, я просто сам программированием увлекаюсь
аналогично, часто полезно бывает, а репу ему мало кто кидает)
 

stopper1881

Интересующийся
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
0
есть что нибудь именно для перехвата? Чтобы сам абонент сообщение не получил, а только ты? И есть ли такая темя для whats app?
 

Alex_Hirsh

Непроверенный
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Злой Дух написал(а):
Классные програмы,но жаль что нельзя установить без ведома терпилы
послать бы ему на телефон)
 
Сверху Снизу